Forum zMega

Forum zMega (https://forum.zmega.com/index.php)
-   Общение x50 (https://forum.zmega.com/forumdisplay.php?f=321)
-   -   Master Noja x50 vs. Соски (https://forum.zmega.com/showthread.php?t=54125)

Interprice 20.07.2017 02:13

Master Noja x50 vs. Соски
 
https://www.youtube.com/watch?v=DYiR...ature=youtu.be - #1
https://www.youtube.com/watch?v=n1ow...8&spfreload=10 - #2

Как грица, эпики, вмы, заливные хиро, пафос, понты и маленькие писюны, а руки все там же :D

Noth 20.07.2017 02:59

Думал олимп фармер, а на деле не то. Отписка! :acute_mini:

Interprice 20.07.2017 03:17

Цитата:

Сообщение от Noth (Сообщение 1020310)
Думал олимп фармер, а на деле не то. Отписка! :acute_mini:

Дружище, я бы с удовольствием наклепал ради тебя оли-контента, но на х50 нет оли:smile_mini2:

Zomb1exD 20.07.2017 03:23

Сравнивать конечно тх с магами и овером...

Interprice 20.07.2017 03:27

Цитата:

Сообщение от Zomb1exD (Сообщение 1020313)
Сравнивать конечно тх с магами и овером...

Тх драк сет +3+4, ТТ сет +3, серьга 4. Маги фулл эпик, ДК робы +6, арка +10 у одного, вмы актив/пассив. Согласен, глупо это сравнивать :D

P.S. Для всех поклонников заговоров, масонов и антиклассов - горячее предложение. Берем чистых чаров, ВЫ(любой из вас) берете ножа, я беру овера, или мма. 80 лвл на 80 лвл, арка +0 против тт сета +0+3 и тоже на видос подеремся. Уверен, нож будет падать :D

Иисус 20.07.2017 03:38

Ну человек, который решил бегать в поле ножом, по дефолту не блещет мозгами, тут уже никакие видео оправдаться не помогут, так что лучше бы ты тему вообще не создавал, не палился так сказать.

Interprice 20.07.2017 03:41

Цитата:

Сообщение от Иисус (Сообщение 1020315)
Ну человек, который решил бегать в поле ножом, по дефолту не блещет мозгами, тут уже никакие видео оправдаться не помогут, так что лучше бы ты тему вообще не создавал, не палился так сказать.

Я - батя, нытье в другом месте, спс. Человек, который решил бегать в поле ножом и испражняется на лица игроков с бустом В РАЗЫ выше, от природы талантлив и хорош собой:man_in_love_mini:

Zerde 20.07.2017 04:13

нож 1-1. бафов не видно. не удивлюсь если обмазался резистами и пошел резать .
автор либо косплеит дебика, либо им и является

Zomb1exD 20.07.2017 04:55

Цитата:

Сообщение от Interprice (Сообщение 1020314)
Тх драк сет +3+4, ТТ сет +3, серьга 4. Маги фулл эпик, ДК робы +6, арка +10 у одного, вмы актив/пассив. Согласен, глупо это сравнивать :D

P.S. Для всех поклонников заговоров, масонов и антиклассов - горячее предложение. Берем чистых чаров, ВЫ(любой из вас) берете ножа, я беру овера, или мма. 80 лвл на 80 лвл, арка +0 против тт сета +0+3 и тоже на видос подеремся. Уверен, нож будет падать :D

Тх априори сильнее их всех, никакие вмы и эпики не помогут, летал шансовый. А резистами ты напичкался норм. Еще скажи, что закен или баюм уменьшают шас прохождения скилов у противника...
Кстати о шмоте, в видео не было показано твоего шмота, бафа. Так что говорить о чем-либо не имеет смысла.

Carbon 20.07.2017 07:00

Цитата:

Сообщение от Interprice (Сообщение 1020314)
P.S. Для всех поклонников заговоров, масонов и антиклассов - горячее предложение. Берем чистых чаров, ВЫ(любой из вас) берете ножа, я беру овера, или мма. 80 лвл на 80 лвл, арка +0 против тт сета +0+3 и тоже на видос подеремся. Уверен, нож будет падать :D

Эй, у нас тут скиловой пацан! А гномом пизды раздашь?

Quintessence 20.07.2017 10:42

Цитата:

Сообщение от Carbon (Сообщение 1020320)
Эй, у нас тут скиловой пацан! А гномом пизды раздашь?

а влу?

Serejka 20.07.2017 11:37

ахахахах! Просто упал от меня раз 15 , выложил момент когда 1 раз убил:DDDD Когда я тебя сам же бафнул)

--- Добавлено в 11:37 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:33 ---

Цитата:

Сообщение от Zomb1exD (Сообщение 1020318)
Тх априори сильнее их всех, никакие вмы и эпики не помогут, летал шансовый. А резистами ты напичкался норм. Еще скажи, что закен или баюм уменьшают шас прохождения скилов у противника...
Кстати о шмоте, в видео не было показано твоего шмота, бафа. Так что говорить о чем-либо не имеет смысла.

Я его сам бафал на пвп с собой. Пока я его не бафал, он падал с двух массух , у рака даже еп не было. Я ему бафнул флейм, фаер , еп и начал бить уже копейками) А до этого этот тх с серии массух падал) Хотя вчера так же лежал лицом в пол) Почему-то вчерашние пвп с сатаной выложил, а мои нет xD

levito 20.07.2017 11:48

пацан лютый ногибатор, тх бог все остальные днари ;)

Interprice 20.07.2017 12:18

Цитата:

Сообщение от Zerde (Сообщение 1020317)
нож 1-1. бафов не видно. не удивлюсь если обмазался резистами и пошел резать .
автор либо косплеит дебика, либо им и является

Бомжи знают, в чем я бегаю, а вам придется верить ОТЦУ на слово!

--- Добавлено в 12:18 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:17 ---

Цитата:

Сообщение от SerejkaInside (Сообщение 1020328)
ахахахах! Просто упал от меня раз 15 , выложил момент когда 1 раз убил:DDDD Когда я тебя сам же бафнул)

--- Добавлено в 11:37 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:33 ---



Я его сам бафал на пвп с собой. Пока я его не бафал, он падал с двух массух , у рака даже еп не было. Я ему бафнул флейм, фаер , еп и начал бить уже копейками) А до этого этот тх с серии массух падал) Хотя вчера так же лежал лицом в пол) Почему-то вчерашние пвп с сатаной выложил, а мои нет xD

Не читал, многа букв. Никто не резистится от огня, ты единственный сорк на сервере, а слоты ограничены.

P.S. И пока ты мне не показал, как надо кидать на сербя резист файр от ПП(что в принципе является адским бредом, т.к. его собьют тут же и вот он минус слот) я бафался точно так же как сейчас. У меня всегда подружен пак сапортов, с первого дня моей игры на этом сервере. И еще тогда я тебе сказал, что есть бафы поважнее и попрофитнее, чем рез от одного сорка на серве.

Asia 20.07.2017 12:48

Цитата:

Сообщение от Interprice (Сообщение 1020332)
как надо кидать на сербя резист файр от ПП(что в принципе является адским бредом, т.к. его собьют тут же и вот он минус слот) я бафался точно так же как сейчас. У меня всегда подружен пак сапортов, с первого дня моей игры на этом сервере. И еще тогда я тебе сказал, что есть бафы поважнее и попрофитнее, чем рез от одного сорка на серве.



ЕП баф от всех стихий, так что его бафать надо, а на счет собьют рез от сорка, сонг свса от огня как сбить? :lol_mini:


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.