Forum zMega

Forum zMega (https://forum.zmega.com/index.php)
-   Расы, Классы и Квесты (https://forum.zmega.com/forumdisplay.php?f=19)
-   -   ТАНКИ (https://forum.zmega.com/showthread.php?t=22024)

vasauporotiy 13.02.2013 14:34

ТАНКИ
 
КАКИЕ ТАНКИ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ ПАЛАДИНЫ ТЕМНЫЕ СВЕТЛЫНЕ КАКИЕ?

7teen 13.02.2013 15:25

cветлые,например "белый тигр"

Queen 13.02.2013 15:33

Цитата:

Сообщение от vasauporotiy (Сообщение 489489)
КАКИЕ ТАНКИ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ ПАЛАДИНЫ ТЕМНЫЕ СВЕТЛЫНЕ КАКИЕ?

а запятые где?

P.S. КАКИЕ ТАНКИ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ ПАЛАДИНЫ? Темные, светлые, какие?
Ответ - светлые.

saloed 13.02.2013 15:36

Цитата:

Сообщение от vasauporotiy (Сообщение 489489)
КАКИЕ ТАНКИ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ ПАЛАДИНЫ ТЕМНЫЕ СВЕТЛЫНЕ КАКИЕ?

смотря чего ты хочешь, самый жирный и живучий это светлый, паладос превращается в что-то похожее на ДД на 1 минуту, другой хуман танк- ДА хорош 2я канцелами и пантерой, ну и рефлектом для скилов и ближнего боя, ШК как танк- самое гавно, ни ХП ни Пдефа,его кубики в реалях этого сервера не ахти будут

у всех танков есть свои особенности, у светлых самая высокая скорость бега, и дефы у него тоже выше всех, а атака страдает относительно других, но у паладина и ДА скорость бега меньше, особенно у ДА (но не забываем про ТоД и канцел от пантеры, да и сама пантера имеет Патаку больше чем сам танк) но когда у тебя +6 сет, то % прибавка паладина\ДА выталкивает тебя дальше чем светлый.

HeHyMu3MaT 13.02.2013 15:36

Цитата:

Сообщение от vasauporotiy (Сообщение 489489)
КАКИЕ ТАНКИ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ ПАЛАДИНЫ ТЕМНЫЕ СВЕТЛЫНЕ КАКИЕ?

ШК самый слабый танк и за него при любом заряде просто и абсолютно всем ты всрешь...какие бы басни тебе не лечили др игроки.

все что могу сказать

Mecenat 13.02.2013 15:38

Цитата:

Сообщение от HeHyMu3MaT (Сообщение 489706)
ШК самый слабый танк и за него при любом заряде просто и абсолютно всем ты всрешь...какие бы басни тебе не лечили др игроки.

все что могу сказать

зря ты так. сейчас 10 страниц квин будет кидать скрины и доказывать, что ты не прав.

Queen 13.02.2013 16:05

Цитата:

Сообщение от saloed (Сообщение 489704)
ШК как танк- самое гавно, ни ХП ни Пдефа,его кубики в реалях этого сервера не ахти будут

го пвп я за шк ты за любого другого?))

--- Добавлено в 13:43 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:42 ---

Цитата:

Сообщение от saloed (Сообщение 489704)
смотря чего ты хочешь, самый жирный и живучий это светлый, паладос превращается в что-то похожее на ДД на 1 минуту, другой хуман танк- ДА хорош 2я канцелами и пантерой, ну и рефлектом для скилов и ближнего боя, ШК как танк- самое гавно, ни ХП ни Пдефа,его кубики в реалях этого сервера не ахти будут

у всех танков есть свои особенности, у светлых самая высокая скорость бега, и дефы у него тоже выше всех, а атака страдает относительно других, но у паладина и ДА скорость бега меньше, особенно у ДА (но не забываем про ТоД и канцел от пантеры, да и сама пантера имеет Патаку больше чем сам танк) но когда у тебя +6 сет, то % прибавка паладина\ДА выталкивает тебя дальше чем светлый.

чувак, ты откуда к нам пожаловал?)))))))))))

--- Добавлено в 13:45 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:43 ---

Цитата:

Сообщение от HeHyMu3MaT (Сообщение 489706)
ШК самый слабый танк и за него при любом заряде просто и абсолютно всем ты всрешь...какие бы басни тебе не лечили др игроки.

все что могу сказать

Да ты сцукен, по самому больному месту, знает же что шк самый сильный, спецом пишет наоборот)

--- Добавлено в 14:05 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:45 ---

Цитата:

Сообщение от Mecenat (Сообщение 489712)
зря ты так. сейчас 10 страниц квин будет кидать скрины и доказывать, что ты не прав.

Конечно, буду) Берем по вашим словам самого сильного танка - ТК. Одеваем его в ик +8, пухи +9 ставим любые на заказ лсы, заливаем на хиро - что бы светился поярче и выпускаем его против шк в ик +3, фб +0 без лсов)) ШК вин, и пусть дальше говорят, что шк слабый)

HeHyMu3MaT 13.02.2013 16:10

Цитата:

Сообщение от Mecenat (Сообщение 489712)
зря ты так. сейчас 10 страниц квин будет кидать скрины и доказывать, что ты не прав.

На это мы и рассчитывали xD

jk 13.02.2013 16:14

Цитата:

Сообщение от Queen (Сообщение 489720)
Конечно, буду) Берем по вашим словам самого сильного танка - ТК. Одеваем его в ик +8, пухи +9 ставим любые на заказ лсы, заливаем на хиро - что бы светился поярче и выпускаем его против шк в ик +3, фб +0 без лсов)) ШК вин, и пусть дальше говорят, что шк слабый)

Ага, за руль ШК садим конечно же квина, а за ТК - маму квина. И после истошных криков: "Мама, ты заебала, перестань меня атаковать" квин выигрывает.
Такой ты уже, квин, пиздабол.
Пруфы блестящей победы ШК надеюсь выложишь сюда?

Queen 13.02.2013 16:17

Цитата:

Сообщение от jk (Сообщение 489787)
Пруфы блестящей победы ШК надеюсь выложишь сюда?

да) Если тему до вечера не удалят, выложу бой ХХ вс Alex8))
P.S. на олимпе, конечно.
P.S. 2. Для тех, кто не в курсе, кто такой хх - это чувак с домиков, в общим, пока он играл, хиро был он, а вайтстрайк был на 2-м месте))) Как то так)

saloed 13.02.2013 16:18

твой ШК, просто не проживет столько времени как ТК, даже если ты дашь ему ТоД, у ТК бега больше, еще кубики и ТоЛ

Mecenat 13.02.2013 16:19

Цитата:

Сообщение от HeHyMu3MaT (Сообщение 489774)
На это мы и рассчитывали xD

я лохонулся :bag1:

Queen 13.02.2013 16:23

Цитата:

Сообщение от saloed (Сообщение 489802)
твой ШК, просто не проживет столько времени как ТК

на олике бой идет 6 мин)) Если говорить про бой ТК вс ШК есть 3 варианта:

1) А - ШК тупо убьет ТК (при очень удачном расскладе - вариантов масса, шанс убить ТК в говно большой);
2) Б - ШК выиграет бой по дамагу;
3) В - ШК проиграет, так как не проживет 6 мин.

Итог - два с трех, что ШК победит, проигрышь возможен лишь тогда, когда ЗА ТК играет супер-пупер тру чувак, который сильно шарит и этот чувак одет в 3 раза лучше чем ШК)))

HeHyMu3MaT 13.02.2013 16:26

Цитата:

Сообщение от Queen (Сообщение 489820)
на олике бой идет 6 мин)) Если говорить про бой ТК вс ШК есть 3 варианта:

1) А - ШК тупо убьет ТК (при очень удачном расскладе - вариантов масса, шанс убить ТК в говно большой);
2) Б - ШК выиграет бой по дамагу;
3) В - ШК проиграет, так как не проживет 6 мин.

Итог - два с трех, что ШК победит, проигрышь возможен лишь тогда, когда ЗА ТК играет супер-пупер тру чувак, который сильно шарит и этот чувак одет в 3 раза лучше чем ШК)))

Аццкий перелогинься.... уже слишком толсто

7teen 13.02.2013 16:27

Queen, ты родился таким дауном илли стал чутка попозже?:


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.