Forum zMega

Forum zMega (https://forum.zmega.com/index.php)
-   Предложения x10 (https://forum.zmega.com/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Предложение по новому серверу :) (https://forum.zmega.com/showthread.php?t=52754)

Manez1s 01.05.2017 19:01

Предложение по новому серверу :)
 
Всем привет!
Играю я на меге относительно недавно , знаю что это хороший проект и админы тут очень стараются.
Вообщем зная что классические сервера быстро загибаются я бы хотел предложить одну идею .
Когда то давно я начинал играть на сервере dragon-network.net , не знаю знаком ли кому нибудь этот комплекс серверов , знаю что там играло много украинцев ( хотя их везде хватает ):)
Это был комплекс серверов , но его очень сильно отличало от всех других одно. Это дабл профа . Реализованна она была следующем образом , 1 чар имеет скилы двух проф 1 расы , то есть если ты светлый маг ты можешь взять /ее/коня/свс/ну и остальные профы светлых эльфов , если ты например тх обычно брали пп/пала/да.
Скилы с двух проф , но статы не скрещиваються , то есть возьмем в пример сс/ее ты бегаешь на статах сса , но в добавок у тебя есть скилы ее :) так же ты можешь поменять саб и бегать на статах ее , но это не профит :) Еще были гибриды , это если ты например вкачал орка сделал обычный квест на саб
Вкачал на сабе когя до 75 выбил рог и ты можешь взять себе на этот саб скилы своей изначальной рассы например овер получается гибрид овер/конь
для того что бы скрестить два класса нужно было добыть рог гальконды , в тои на 11 он падал на землю и его можно было продать , но было еще 3 квестовых галькоды квест на них брался в адене , после 75 уровня , гальконды стояли под под аденом в ангел ватерфалл , под годартом в воа , и под хейном в алигатор исланде .
С этих трех гальконд, дропался рог в квест итемы что не давала его продать. Дропался он в пати нанесшая ласт хит 1 шт на пати по рандому .
Интересно мнение людей ну и самой администрации :)

PalmaDeMajorka 01.05.2017 19:07

мусор

Manez1s 01.05.2017 19:11

Хотелось бы развернутый ответ :)

Kariezzzz 01.05.2017 19:16

да че вы к классике пристали?? мало чтоли серваков с допами, зачем тут это говно?

Manez1s 01.05.2017 19:21

Таких серверов на рунете несуществует.

Kariezzzz 01.05.2017 19:22

Цитата:

Сообщение от Manez1s (Сообщение 1004747)
Таких серверов на рунете несуществует.

это повод менять классику?

BolG 01.05.2017 19:32

а давайте без давайте :good_mini:

Иисус 01.05.2017 19:32

А кто вообще сказал что птски поддерживают такие ява приблуды? Ну и ява серверов хватает с любыми настройками, поискать просто нужно, там как раз легче такое предложить.

Manez1s 01.05.2017 20:00

Цитата:

Сообщение от Kariezzzz (Сообщение 1004748)
это повод менять классику?

для привлечения , новой аудитории и долгожитие самого проекта

--- Добавлено в 20:00 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:41 ---

Цитата:

Сообщение от Иисус (Сообщение 1004750)
А кто вообще сказал что птски поддерживают такие ява приблуды? Ну и ява серверов хватает с любыми настройками, поискать просто нужно, там как раз легче такое предложить.

там птс это раз , я не видел не одного адекватно реализованного сервера с дабл профой . Что бы интересно было играть , за дабл профу надо было постоянно драться , само добавление , даст таким профам как ше бд свс варк и прочий сапорт участвовать в пвп и за эти профы наконец будут играть живые люди

kramnick 01.05.2017 20:12

Цитата:

Сообщение от Manez1s (Сообщение 1004757)
для привлечения , новой аудитории и долгожитие самого проекта

--- Добавлено в 20:00 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:41 ---



там птс это раз , я не видел не одного адекватно реализованного сервера с дабл профой . Что бы интересно было играть , за дабл профу надо было постоянно драться , само добавление , даст таким профам как ше бд свс варк и прочий сапорт участвовать в пвп и за эти профы наконец будут играть живые люди

Я думаю тут это не пойдет однозначно, по причине, что основные таги не пойдут на такое. Это для одиночек, что уже уменьшает популярность

screamka 01.05.2017 20:15

очередное утопическое мультипрофное гавно как ни крути

IIIaiiTaHbI4 01.05.2017 20:48

Не, не интересно совсем...

BrabusV12 01.05.2017 22:34

Зе Мега завоевала доверие своей аудитории, благодаря конечно же стабильности, но и еще своей "Эстетичной классикой". И люди здесь играют по многу лет, и новые игроки приходят сюда так как только здесь можно почувствовать колоритность старого доброго интерлюда...
Дабл проф, мульти проф, дополнения это позавчерашний день, напротив интерлюд класик, это из Оперы "вечное" и всегда вкусное.

Иисус 01.05.2017 23:17

Цитата:

Сообщение от Manez1s (Сообщение 1004757)
там птс это раз

Каковы ваши доказательства?

Цитата:

Сообщение от Manez1s (Сообщение 1004757)
я не видел не одного адекватно реализованного сервера с дабл профой

Потому что непопулярно, как и многие другие глобальные изменения, добавляя мультипрофу мы привлекаем тех кому она нравится и теряем тех кому она не нравится, и вторых в этом случае больше, поэтому и живут сейчас в основном классические сервера, а не сервера с изменениями, даже твой сервер хороший пример, о нём мало кто знает и ты сам говоришь "не знаю знаком ли он кому", что как бы намекает, что успехом он не пользовался с таким изменением.

Ahrenolog 01.05.2017 23:22

Да что такое)))? Прекратите делать из интерлюда андронный коллайдер...


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.