Forum zMega

Forum zMega (https://forum.zmega.com/index.php)
-   Предложения x10 (https://forum.zmega.com/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Изменение скилла Flames of Invincibility (https://forum.zmega.com/showthread.php?t=58539)

robot 29.12.2018 12:55

Изменение скилла Flames of Invincibility
 
Мы не могли не заметить множество предложений по изменению работы скилла Flames of Invincibility на сервере x10.
Проанализировав всё то, что писали игроки на форуме и то, что происходило непосредственно в игре - было принято решение о создании данного опроса.
Тема с опросом ни в коем случае не означает, что эти изменения появятся. На данном этапе нам всего лишь интересно узнать мнения всех игроков.
Наименее радикальным предложением было - изменение наложение эффекта вместо альянса на клан. Начнем с него.

Принимайте участие в опросе и в обсуждении.
Сообщения не по теме будут удаляться.

3448 29.12.2018 12:58

Фигня, просто тагнут оверов в основу

novichok 29.12.2018 13:04

Лучшее — враг хорошего.
как по мне, такие кардинальные изменения могут в конечном итоге убить стабильный сервер.

Cpa3yHeT1 29.12.2018 13:09

На клан фое особо ни чего не поменяется. Вместо антаговых оверов мы получим еще и антаг пачки. Те же алхи лучше выведут пол состава в безваровый клане нежели оверами примут вар. Я считаю не нужно придумывать велосипед и посмотреть на хроники выше, корейцы все сделали за вас. То есть алли уд весит до первого удара по вару или флага. А вообще спасибо что обратили внимание на эту проблемму.

MerieM 29.12.2018 13:30

Против изменений. Использование алли уде дает возможность в меньшем кол-ве победить врага,дает возможность стратегически изменить ход сражений. Овера есть в каждом таге,каждый таг их рядит и использует- но варам проще причину своих неудач связать с Алховскими ответными уде,а не со своими глупыми действиями или слабым онлайном. Но уж точно не Алхи виноваты в ваших онлайнах или слабой игре.

п.с. То что хотелось бы изменить- так это смену Кла по вторникам,верните как было раньше -в любой день,кроме осадных!
Я не могу за 5 дней точно знать буду я на осаде или нет,чтоб передать Кла.

zmey 29.12.2018 14:33

Ни кто в предыдущих темах не предлагал давать ауд только на клан. Хотя если так, то это уже будет прорыв. Но...
Либо оверов заведут в основу и их не будет так много, либо основы разойдутся по антаговым кланам. В таком случае много аудов и правда не нужно и фана не будет впринципе.
Выдвигалось несколько вариантов:
1.ауд как на следующих хрониках (но, по моему мнению, это не ауд а бредятина);
2.сделать так, чтобы враждующие альянсы целиком были с кулачками без антаговых кланов, чтобы бороться с аудами можно было;
3.ввести боевую зону на эпиках. И тогда мало кого будет интересовать количество аудов, его работа, и, заодно, решится проблема с антаговой игрой и гавнобафом, о которых администрацию уже давно просят исправить.
Посмотрите на игру последние несколько недель. Какие ауды? Враждующие кланы стоят на споте рядышком и в носу ковыряются. Где фан? Ради чего хотя бы использовать ауд?
Даешь кулачки на всех!!!

MerieM 29.12.2018 14:37

бугага:))
Админ,расшифрую те много буков, что написал Змей: пофиксь кнопочку отмены вара и самостоятельно обьяви всем вар:))

zmey 29.12.2018 14:57

можно и так, Алена. Если у алхов нет яиц для этого. Сборище мободрочеров

Perevodchica 29.12.2018 15:01

Проголосовал за первый вариант случайно, не учитывайте голос.
В том виде, в котором администрация предлагает изменить работу скилла - против изменения.

Rie.. 29.12.2018 15:06

Цитата:

Сообщение от zmey (Сообщение 1082489)
ввести боевую зону на эпиках

:face: Самое умное что я слышал когда либо в своей жизни!

MerieM 29.12.2018 15:07

Цитата:

Сообщение от zmey (Сообщение 1082497)
можно и так, Алена. Если у алхов нет яиц для этого. Сборище мободрочеров

Алхи играют, как все остальные,ничем не отличаясь.У всех есть антаг клан с варками,оверами и сапортом для удобства игры и реса. Вы набираете по 10 кланов в свои ряды,каждый из вас нереально горд за свой таг и никто не хочет вливаться- поэтому 3 клана под варом против 1 клана это очень даже замечательная идея. Может это у вас нет яиц?))
Хотя вар мы могли бы принять,я и раньше это писала. Но пока не увидела ни 1 адекватного лидера в ваших вар тагах,ради которого можно идти на такие компромиссы и кого можно было бы уважать. Кому можно было бы отписать о говнобафе и пр грязи и знать, что это будет присекаться.Пазл 2 года нас говнобафал с твинов,которыми внаглую заливался на олике. Вам давали скрины,но никто его не выгнал и не разобрался. Вам было это выгодно.

Lactacia 29.12.2018 15:09

ща алхи по 3 учетки заведут чтобы голосовать за 2 варинат. :laugh_mini:
Проблема ведь не в количестве этих али уд, а именно в том , что у людей по 2 антаг клана , с которых их заряжают. Так что если он будет кастоваться на клан, то и проблем с убийством этих оверов будет намного меньше .

iNWNC 29.12.2018 15:14

Эту проблему решит только пвп зона на эпиках, частично решит проблему ауд, как на хрониках выше.

Rie.. 29.12.2018 15:18

Цитата:

Сообщение от iNWNC (Сообщение 1082503)
решит только пвп зона на эпиках

:face: ещё один...

Perevodchica 29.12.2018 15:19

Цитата:

Сообщение от MerieM (Сообщение 1082457)
Использование алли уде дает возможность в меньшем кол-ве победить врага,дает возможность стратегически изменить ход сражений.

Соглашусь и не соглашусь одновременно.
Этот скилл изначально был задуман именно с такой целью - дать возможность изменить ход сражения, но уверен, что НИКТО не предполагал, что его будут использовать 5 раз подряд.
Резонный вопрос, о какой стратегии ты говоришь, если всё пвп проходит под уд? Это называется "стратегии нет"

На мой взгляд стратегия должна заключаться в том, чтобы использовать этот скилл в нужный момент. Один раз.

Тут я предлагаю воспользоваться задумкой корейцов, которые поставили КД на скилл = 60 минут (поправьте если не прав, забыл уже сколько там КД)

Поэтому я предлагаю не менять саму работу скилла - скилл работает на альянс. Но реализовать такую фишку, при которой игрок, который попал под действие уд, не может получить это УД заново в течении 60 минут.


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.