Forum zMega

Forum zMega (https://forum.zmega.com/index.php)
-   Предложения x1000new (https://forum.zmega.com/forumdisplay.php?f=295)
-   -   уберите анонс респа РБ (https://forum.zmega.com/showthread.php?t=63486)

estele 13.06.2021 11:39

уберите анонс респа РБ
 
Ув.администрация. Уберите анонс респа РБ, люди приходят с учебы или с работы, думают на РБ сходить, а там постоянно пусто. Потому что их фармит одна и та же задротина, которой в этой жизни , кроме ЛА2, заняться абсолютно не чем. Ну а так хоть будет возможность в любое время найти РБ.

setapca 13.06.2021 11:43

Может ты еще хочешь что бы как ты прейдешь и сядешь за игру тебе эпик оставляли?

estele 13.06.2021 11:50

Цитата:

Сообщение от setapca (Сообщение 1167213)
Может ты еще хочешь что бы как ты прейдешь и сядешь за игру тебе эпик оставляли?

Не неси чушь.

Milora 13.06.2021 12:04

Цитата:

Сообщение от estele (Сообщение 1167212)
Ув.администрация. Уберите анонс респа РБ, люди приходят с учебы или с работы, думают на РБ сходить, а там постоянно пусто. Потому что их фармит одна и та же задротина, которой в этой жизни , кроме ЛА2, заняться абсолютно не чем. Ну а так хоть будет возможность в любое время найти РБ.

У них будут палилки 24 на 7 и твой шанс увидеть рб хотя бы в анонсе или издалека уменьшится ещё на 500%, иногда люди роют сами себе могилу наивно полагая что их выдумка усложнит игру тем кто в неё больше играет а по факту усложняют её сами себе. Анонс как раз таки работает на таких как ты кто пришел с работы и у тебя есть шанс придя с работы подраться за рб т.к. его респ спалили на всю игру а не было бы его - ты бы даже не знал когда его ждать перебирая свои палилки по пустым локам.

estele 13.06.2021 12:17

Цитата:

Сообщение от Milora (Сообщение 1167215)
У них будут палилки 24 на 7 и твой шанс увидеть рб хотя бы в анонсе или издалека уменьшится ещё на 500%, иногда люди роют сами себе могилу наивно полагая что их выдумка усложнит игру тем кто в неё больше играет а по факту усложняют её сами себе. Анонс как раз таки работает на таких как ты кто пришел с работы и у тебя есть шанс придя с работы подраться за рб т.к. его респ спалили на всю игру а не было бы его - ты бы даже не знал когда его ждать перебирая свои палилки по пустым локам.

Не согласен. Мало логики, сплошная софистика. Но это твое мнение, ты имеешь на него право. А мне любое мнение будет интересно.

setapca 13.06.2021 12:27

Цитата:

Сообщение от estele (Сообщение 1167212)
Не фармите рб. Подождите пока я со школы вернусь плизеки.

:good_mini:

LexTalionis 13.06.2021 12:28

Цитата:

Сообщение от estele (Сообщение 1167216)
Не согласен. Мало логики, сплошная софистика. Но это твое мнение, ты имеешь на него право. А мне любое мнение будет интересно.

Не согласен. Мало фактов, сплошная вода. Но это твоя вода, ты имеешь на неё право. А мне в любой воде будет интересно.

Milora 13.06.2021 12:38

Цитата:

Сообщение от estele (Сообщение 1167216)
Не согласен. Мало логики, сплошная софистика. Но это твое мнение, ты имеешь на него право. А мне любое мнение будет интересно.

Что тебе не логичным показалось? Это как 2+2. Ты играешь мало и сам об этом написал - факт? - Да. Задрот играет много и априоре убивает больше тебя и будет убивать больше- факт? - да. Я тебе прям пример написал как будет, ты пришел домой вечером с работы и все рб мертвы но у тех у которых респ попал на твой прайм выдадут тебе в анонс и ты это увидишь и заимеешь шанс за него пойти подраться а вот точно такой же случай но без анонса, ты пришел с работы и так же все рб мертвы но ты даже понятия не имеешь когда их убили и в какой промежутко времени их ждать, что тут без логики? Вечно упруться как бараны и усложняют себе жизнь.

xxCMePTbxx 13.06.2021 17:35

Цитата:

Сообщение от Milora (Сообщение 1167215)
У них будут палилки 24 на 7 и твой шанс увидеть рб хотя бы в анонсе или издалека уменьшится ещё на 500%, иногда люди роют сами себе могилу наивно полагая что их выдумка усложнит игру тем кто в неё больше играет а по факту усложняют её сами себе. Анонс как раз таки работает на таких как ты кто пришел с работы и у тебя есть шанс придя с работы подраться за рб т.к. его респ спалили на всю игру а не было бы его - ты бы даже не знал когда его ждать перебирая свои палилки по пустым локам.

отчасти ты прав, но совсем не все будут держать палилок в игре как ты говоришь 24/7, многие просто скажут "делать мне больше не..й", не будут никого заводить, а расстановка палилок на некоторых рб еще и требует времени. я лично могу сказать что я на болту вертел ваш фан, вашу возможность подраться и так далее, я прихожу на рб чтобы его забрать (вообще я туда уже давно не прихожу, но это вопрос отдельный), чем меньше при этом будет шума - тем лучше. если даже там будет какой то один зажравшийся х..сос с палилками - он один, а не целый сервер (хотя вообще х..сосы вчера продемонстрировали невероятную способность при помощи телепатии призывать в игру свой зерг из дефективных недоносков)

estele 14.06.2021 00:37

Цитата:

Сообщение от Milora (Сообщение 1167219)
Что тебе не логичным показалось? Это как 2+2. Ты играешь мало и сам об этом написал - факт? - Да. Задрот играет много и априоре убивает больше тебя и будет убивать больше- факт? - да. Я тебе прям пример написал как будет, ты пришел домой вечером с работы и все рб мертвы но у тех у которых респ попал на твой прайм выдадут тебе в анонс и ты это увидишь и заимеешь шанс за него пойти подраться а вот точно такой же случай но без анонса, ты пришел с работы и так же все рб мертвы но ты даже понятия не имеешь когда их убили и в какой промежутко времени их ждать, что тут без логики? Вечно упруться как бараны и усложняют себе жизнь.

Ну кто тут баран, это вопрос, и явно не в твою пользу. То , что в твоих словах нет никакой логики, Амфитамин тебе популярно объяснил. Это он умеет делать хорошо, сразу видно что чел с мозгами. Теперь моя очередь объяснить тебе всю глубину твоей умственной близорукости. Сначала ты пишешь, что по твоей логике, расставленные палилки, на 500% эффективнее, чем анонс в чате. Но палилок никто не расставляет, потому что, есть анонс в чате (это опять же по твоей, с позволения сказать, логике). Я даже не вижу смысла разжевывать тебе весь этот абсурд. Тем более, что это всего лишь капля в море того абсурда, который ты написал, в период гибернации своего атрофированного мозга.

xxCMePTbxx 14.06.2021 04:26

Цитата:

Сообщение от estele (Сообщение 1167234)
Ну кто тут баран, это вопрос, и явно не в твою пользу. То , что в твоих словах нет никакой логики, Амфитамин тебе популярно объяснил. Это он умеет делать хорошо, сразу видно что чел с мозгами. Теперь моя очередь объяснить тебе всю глубину твоей умственной близорукости. Сначала ты пишешь, что по твоей логике, расставленные палилки, на 500% эффективнее, чем анонс в чате. Но палилок никто не расставляет, потому что, есть анонс в чате (это опять же по твоей, с позволения сказать, логике). Я даже не вижу смысла разжевывать тебе весь этот абсурд. Тем более, что это всего лишь капля в море того абсурда, который ты написал, в период гибернации своего атрофированного мозга.

вообще по идее палилками и сейчас пользуются, но главным образом для того, чтобы проверить наличие на момент завода основных фармовых сил в игру

indeslaut 14.06.2021 08:51

Цитата:

Сообщение от Milora (Сообщение 1167219)
Что тебе не логичным показалось? Это как 2+2. Ты играешь мало и сам об этом написал - факт? - Да. Задрот играет много и априоре убивает больше тебя и будет убивать больше- факт? - да. Я тебе прям пример написал как будет, ты пришел домой вечером с работы и все рб мертвы но у тех у которых респ попал на твой прайм выдадут тебе в анонс и ты это увидишь и заимеешь шанс за него пойти подраться а вот точно такой же случай но без анонса, ты пришел с работы и так же все рб мертвы но ты даже понятия не имеешь когда их убили и в какой промежутко времени их ждать, что тут без логики? Вечно упруться как бараны и усложняют себе жизнь.

Юноша пытается всех убедить, что отсутствие анонса только ускорит фарм РБ, и занятым людям вообще не оставит никакого шанса их даже увидеть. Туфта полная.

A38112 14.06.2021 10:23

Цитата:

Сообщение от xxCMePTbxx (Сообщение 1167231)
не все будут держать палилок в игре как ты говоришь 24/7, многие просто скажут "делать мне больше не..й", не будут никого заводить

Ну так и с чего вдруг слушать людей которым "делать больше нех", которые не хотят задротить, и т.д. Почему такие должны фармить РБ? На мой взгляд все по честному: условия у всех одинаковые, слабаки - сосут.

Вот представь, что ты и твой коллега имеете одинаковую должность. Только он нихера не делает на работе, а ты пашешь сутками. А вот ЗП вы получаете одинаковую. Это норм?

Terkin 14.06.2021 10:27

Цитата:

Сообщение от indeslaut (Сообщение 1167238)
Юноша пытается всех убедить, что отсутствие анонса только ускорит фарм РБ, и занятым людям вообще не оставит никакого шанса их даже увидеть. Туфта полная.

Пусть занятые люди занимаются тем чем они заняты.

setapca 14.06.2021 10:31

Да уберите уже только ему анонс рб, пускай уже не ноет.


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.