Показать сообщение отдельно

Старый 11.03.2018, 04:57 По умолчанию
  #651
Arthurik
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Arthurik
Show
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 1,276
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 166 раз(а) в 82 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LittleRB Посмотреть сообщение
то есть вы блядь стоите в 2 пака в 3 ночи на баюме - не задроты?, в то время когда алхов там вовсе нет.
И в 4 ночи в 2-3 оконных пака пытаясь зафармить фришку - тоже не задроты?
И дефите в 3 ночи заход на закена, паралельно притаскивая туда кучу на фарм - тоже не задроты?
И вар дропнули петухи не изза того чтоб хоть както гдето чето фармануть а то по другому блядь никак. Одни не задроты тут на форуме и в л2 сидят, а ла2 это так - хобби, поиграть между приемами королевы Англии и выступлением в шоу Лари Кинга. Осталось только историю придумать про жену, детей, ахуенную работу и отдых на гаити 4 раза в году

втюхивает блядь мне тут какуюто дич про работающий альянс и т.д. , оставь это для токадо

вы забираете эпик по большей части на который мы не собираемся в силу того что в ночное время мы отдыхаем, бывают редкие случаи когда ночью мы есть и тогда вы сосете (как прошлый баюм)
как ты напомнил последни баюм где у алхов 3 час ночю бегал 3 живой пак. Я некогда не отрицал что я нне задрот. Но не видеш что кажди проигришни епик начной начной и начной. Кто забрал предпоследни баюм если не помниш дату пишу 1.03.2018 время убиства гдето 19:40 нормално посмотриш цифри 19:40 а не 7:40 утру. 15.02.2018 Антарас убит 11:30. А вот алхимики на рабочни ден примерно 9 утра или 12:00 сабирают 3-4 пак и убивают валик ето уже не задроства.

--- Добавлено в 05:57 --- Предыдущее сообщение было написано в 05:49 ---

Цитата:
Сообщение от GamblingK1d Посмотреть сообщение
Всё помойка)))

А ещё мне нравятся лицемеры ,которые выходя с клана выбрасывают кучу инфы на форумах или те кто остался в клане выбрасывают инфу про тех кто вышел) Красиво. Вы не сказали это в тсе ,так молчите уже блять до конца, а не становитесь такадами всякими)
конечно будеш любит вед ви такие. Если забил ситуаця рокота. То что я пра Ричарда писал я неписал как играет что делат я просто писал кто он такой. как прадал персанаж и патом поменял пароли и отказалос типо я незнаю как пароли менялос. Чтобы другие играки когда сним имели какойто дел знали кто он. А унейо нету столко ума чтобы себе оправдвать. форуме пишет Артурик в аляансе просто ноль. Лубой игрок с х10 пуст алйансе спрашивает и узнает кто Артурик и что он может делать.
Arthurik вне форума