Тема: Олимп
Показать сообщение отдельно

Старый 20.03.2018, 08:24 По умолчанию
  #197
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Caps Посмотреть сообщение
но твой куня почему-то не убивает Найка хоть и заряд разный но всё же. По таком как Найку у ПП шансов выиграть ровняется 15% так как мп сядит на нюки быстрее чем ты его снесёшь.Просто любой фулл заряженый перс каждый третий бой постоянно бегает на склад добираеться сосками, спиритами и т.д.е. напрягает это всё Ладно, нойте дальше
хз кто такой куня, наверно четкий пацан раз все про это пишут, за кого то говорить не буду, скажу за себя, в этом месяце у меня с наком было 3 боя (шк вс пал) два выиграл один проиграл (тот что проиграл был в ик +0) и то тот что проиграл тупанул немного, там можно было выиграть, проиграл на 1 удар... А ваще сравнил, 13-е пухи против 9
Цитата:
Сообщение от dimkamishkin Посмотреть сообщение
? сможет ли кого то убить биш
сможет, если кб не будет и в опен начнут летать всякие маги, фсы, кони - биш это все затащит на ура, опять же если говорить о заряженом бише и опене с фул аренами (а при отмене кб так и будет, варианта по другому ууже не будет, нет возможности безнаказанно литься в кб) то биш убьет много проф, того же пала с алхов на изи вытянет)
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума