Показать сообщение отдельно

Старый 13.08.2018, 10:13 По умолчанию
  #28
novichok
Baron 57 Lv.
 
Аватар для novichok
Show
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,348
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 371 раз(а) в 201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT1 Посмотреть сообщение
Ты пупой походу. Поясню. Аналогия с зеленью была в том, что они владели замками до тех пор пока не приходили другие кланы. Аден показал что вы почти в их положении. Пришли, обосрались и смылись обратно. Если было так что вы пришли, всех разматали и держали полтора часа замок и потом ушли на руну то я бы ни чего не сказал. Но было как было. По поводу вендетта твинко-клан, щегол когда мы выступим фул составом ты будеш лежать мордой в пол. Обидно будет падать от таких?)
думать - не твоя сильная сторона. ты понимаешь вообще, что мы обсуждаем? аден показал, что мы в положении зелени?)) я уже слышал это от фениксов, которые собрав 2 раза онлайн начали заявлять, что они просто топчики. где они сейчас? со своими 2 паками)
самое интересное, что алхи фармят уже н-ное количество лет и никто им не может помешать (за исключением нескольких случаев), а ты приводишь аллегорию с зеленью
щеголом будешь называть своих родителей и друзей, но не меня. главное слово в твоей фразе "когда". а этого никогда не будет, потому что вендетты уже нет и не будет, это переработанный биомусор сервера. и прежде чем говорить, что зелень не очень, подумай, а что из себя представляет вендетта.
и да, что-то когда вы выступали в фул составе, я не сильно помню, чтобы я мордой в пол лежал, вам даже 16 паков против 6 не помогло.
novichok вне форума