Показать сообщение отдельно

Старый 25.10.2018, 19:41 По умолчанию
  #69
ST172
Elder 40 Lv.
 
Аватар для ST172
Show
 
Регистрация: 06.01.2017
Адрес: Mars
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 183 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cynic Посмотреть сообщение
Хватит делать вид, будто ты не понимаешь о чем речь. В декабре, когда из вашего бывшего клана Стасик (ILoveYouBaby) перешел к нам, а все остальные соединились с кофами это порядка 1 пака +-. Нас было 7 человек, вы + кофы 2,5 пака против нас, кстати поговори с Jame, он точно помнит этих утренних баев в малочисленном составе, если конечно память хорошая у него ;). Так вот, повторюсь для тебя лично, мы не ныли что нас мало, мы просто брали и решали свои проблемы сами, без помощи админресурса.



Стик, ну боже мой хватит как в детсаде, "а это он меня первый ударил, а я так не при делах", ну как ребенок себя ведешь ;)



Ханаби, так, мимо проходил повы покидать ? :)
боже, какие 2.5 пака?))) что ты несешь вообще?) на момент вступления в кофах было 6-7 человек и с блондов добавилось около 9, не более.
с блондов ушли многие и к вам, не так ли? (дропик, шалурка и тд. всех не буду перечислять).


ханаби сейчас не играет, зашел в тс на пару часов. я предложил зайти на фан на что он согласился.

п.с. еще раз повторюсь, никто не ноет сейчас, просто дали информацию админу для размышления. решать ему, а не вам. есть он захочет, то сделает и не будет никого слушать, я хз, что вы тут высираетесь )))
ST172 вне форума