Показать сообщение отдельно

Старый 30.10.2018, 09:30 По умолчанию
  #123
Terkin
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Terkin
Show
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 439
Поблагодарили 95 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cynic Посмотреть сообщение
И если ты из кофов, то тоже не лицемерь. Во первых, в отличии от вас мы вар не дропали чтобы пофармить эпик, кофы это перед открытием х60 сделали и радовались еще. Во вторых, мы отсюда не убегали на другой сервер, чтобы что-то пофармить, кофы удирали на х60 и какой то промежуток времени нафармливали там себе эпик. Чуть позже уверен в эту тему заглянет Арти, которая пыжиться тут за фан, но мы в курсе ее слов и позиции - "мол вар не поднимаем пока не зафармим тараса". Да это было весной. Мне кажется я тебе более чем развернуто ответил на твой вопрос. А теперь сам думай, кто какие цели преследует за предложенным нововведением. Как мне это видится, кофы хотят добиться этим следующего, если не получится эпик фармануть - пойдем на олике заливаться, ну или наоборот.
По поводу дропа вара могу привести тебе не 1 пример когда вы его дропали.По поводу х60 пошли туда куда захотели.По поводу фана лучше не пиши нече).По поводу епика он уже на твинах висит давно даже.Мне кажется тоже развернуто написано).А вообше тема создана не для обсуждения вашего или нашего поведения.Если вам интересно фармить мобоф когда люди работают то пож фармите.
Terkin вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
IArtyI (30.10.2018)