Показать сообщение отдельно

Старый 02.11.2018, 13:27 По умолчанию
  #170
ST172
Elder 40 Lv.
 
Аватар для ST172
Show
 
Регистрация: 06.01.2017
Адрес: Mars
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 183 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cynic Посмотреть сообщение
Костюмы это элемент бутафории который не влияет на игровой процесс + доп. заработок админа от этого сервера. Вполне все нормально и тут вопросов быть не может, плохое сравнение привел. Тема апается из-за диалогов, это не чатик ватсапа, один написал что-то, другой ему завтра ответил. Следственно и поддерживается тема в топе уже более недели (так если что работают все форумы). После твоих "веских аргументов" в мой адрес я собственно никому тут ничего не отвечал уже, но ты решил про меня вспомнить и ответить, да да это я намекаю на твой посыл про аутистов )))

А вот на вторую часть сообщения я тебе посоветую идти в политику или вести вечерние новости. Врать или не объективно выдавать цифры - твое, это прям как 90% сервера за фикс респ ))) отвечу реальными цифрами, в марте апреле нас в вечерний прайм могло собраться 6 человек и может пару не спящих ССов, итого 8. В другое время естественно чуть больше, но примерно было всегда ровно с вами, в то время мы бились в среднем 2 на 2 пака. Иногда вы самонили ребят с х10, добиралось вас до 23-25 человек. У нас редко до таких цифр добирался онлайн. В основном всегда ходили в 2 пака и ничего страшного, справлялись как-то, ничего фиксировать не просили :)
т.е. когда не видно в чем твой соперник это нормально? не влияет на игровой процесс?)) ну-ну..

за мои 90% отвечу, что они были взяты с данной темы, кто писал по факту на форуме, за или против, как говорил выше, ваши 2-3 человека разводят флуд и нытье, в данной теме, не более, которые и относятся в эти 10%.

Цитата:
Сообщение от vovaradar Посмотреть сообщение
За нас не переживайте мы и без кофов найдем свою игру, игра ла2 многогранна и пвп только один аспект...
этим все сказано)
ST172 вне форума