Показать сообщение отдельно

Старый 03.11.2018, 17:23 По умолчанию
  #154
Serejka
Baron 54 Lv.
 
Аватар для Serejka
Show
 
Регистрация: 03.04.2017
Возраст: 27
Сообщений: 1,147
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 302 раз(а) в 171 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BolG Посмотреть сообщение
долбоеб был твой дед. и отец. и , соответственно, и ты не избежал сей печальной участи.
где-то что-то сейчас рассматривается - это очень расплывчатая формулировка, и как пример, для доказательства своих слов, ну такое себе. - это про первое.
интерлюд, просто пиздец какие неудачные хроники, до такой степени, что половина линейдж комьюнити до сих пор играет на них. - это про второе
таки если сильно хочется тебе переработаных скиллов - пиздуй полным ходом на другие хроники, скатертью тебе дорога.
реалм, это не тот ли, часом, интерлюд с хеллбаунд островом и прочими истинно интерлюдовскими особенностями? а? - это три.
ну и четыре: хочется тебе чего-то от ява серверов - пиздуй туда(повторяюсь!) и хлебай дерьмо из той параши.
ну и какбы вот - НИ ОДИН из проектов, представляющих классический интерлюд не делал подобного фикса фое. так что убейся с разбегу, и нехер писать тут чушь, высосанную непонятно из чего(хотя понятно же на самом деле )
ты не нервничай ) Еще мне бомжара без имени будет говорить куда мне пиздовать xD Я успею и тут в рот выебать таких даунов как ты и паралельно поиграть на гфчике, реалме и т.д , вернуться и снова выебать тебя в рот. Пока ты будешь на форуме воевать , мусор
__________________
Youtube channel

Telegramm

Public VK
Serejka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vtech (04.11.2018)