Показать сообщение отдельно

Старый 07.11.2018, 16:59 По умолчанию
  #130
MysticSpirit
Супер-модератор
 
Аватар для MysticSpirit
Show
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 64 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sirra Посмотреть сообщение
Я понимаю можно обижаться на клан, но игрок который тебе доверил игровые ценности при чем? Он тебя ни чем не обижал. Вот теперь расхлебывай
Да мне и расхлебывать нечего, я могу официально заявить всему серверу, своему новому клану и али. Что я не отдал игровую ценность за то что , горс меня кикнул из клана, за то что я хотел приостановить его не честную деятельность в игре по факту бага, который мог отразиться на весь сервер из за цепочки надюпаной адены от продажи продажи апелы (крп в миллионах).Так же возможность РМТ и другие причины. Где в итоге были бы откаты , баны третих лиц и падение всего игрового процесса.

--- Добавлено в 16:59 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:58 ---

Цитата:
Сообщение от GamblingK1d Посмотреть сообщение
Ты дурачок ? Это пика твоя ? Нет!

Я пойду сейчас и заберу у какого-то чиновника телефон и скажу , что конфисковываю это за то что власть наплевательски относиться ко мне.

А ты даже взял это у соклана. Ты крыса, и все с этим ясно.

--- Добавлено в 15:56 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:55 ---

Я бы если бы уходил отдал бы все что не мое сам, мне чужого не надо , а темболее мелочь пузатая.
Это ты крыса и все на этом ясно. Твое мнение для меня не интересно. Я что хотел тогда делать, то и сделал и сделаю опять если так звезды на небе сойдутся.
MysticSpirit вне форума