Тема: Fun Asia x20
Показать сообщение отдельно

Старый 07.02.2019, 22:51 По умолчанию
  #25
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 525 раз(а) в 328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от eldiablo Посмотреть сообщение
ага, мы проиграли маг паку с сколькими валиками и ВМами?) так даже ЕЕшки с ВМами были... при чем проиграли на луках в ПК состоянии, т.е при смерти надо было подбирать и одевать шмот и маг пак, который сделал макросы на луков, так как выделять руками сильно сложно))) и я не отрицаю что тогда проиграл лукам с кольцами и ДМами и магам с валиками и ВМами и было бы странно, если б было наоборот) и я этого не отрицаю. Только при этом этот же маг пак отсыпался от нас на осаде)))

Говоришь рили ничего крутого нету?) сними кольца, одень Ц/Б грейд и пойди своим паком покажи скил, сними и выложи это...
Весь старт так бегаем, потом мне хватает мозгов буститься в этой игре, как и всем. Я хз в чем тут предъява, да и твой буст на старте - "ц грейд " это громкое заявление , арч пак как минимум в бо с дб на фулах, мы были точно таким же арч паком, в первые недели. Такой себе съезд.
Про тухлый сервер гнать тоже не надо, вы же пк - для вас вообще красота,все вары. Сейчас народу на каче ещё больше, фог/дино/гавно локи как были забиты так же и забиты, на осадах народ есть, иди играй дальше пк паком в грейде,чего ушел.

Я тебе за гвг не предъявил ,просто указал,что такое когда ты никому не нужный и в каком то контексте с фланга залетаешь арчами в левобегущих роб на осаде и как в тире отстреливаешь с какого то адд или добив пак без реса, и что такое же с этим же паком даже в поле попробовать подраться. Что ничего такого нет, захотели улетели,захотели прилетели,заныкались,выбра ли себе удачный момент - покосили, цели нет,ничего не горит по задаче. И бодрится такой игрой,мол мы там вот моментами кого то убивали - ну такое. Чем ты удивить о хотел? Скорость на муве снизь так ,вообще, экшена уже нет и скукота.
HyMu3MaTxD вне форума