Тема: Fun Asia x20
Показать сообщение отдельно

Старый 07.02.2019, 23:43 По умолчанию
  #29
eldiablo
Knight 35 Lv.
 
Аватар для eldiablo
Show
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 40 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
Так кули ты ноешь, если то чт оыт описал это со старту,какие у тебя там мидл кланы были на старте?
На сервере грубо говоря ничего не изменилось, кто играл те и играют ,даже по пакам, что для тебя изменилось? На старте же тебя устраивало.

Ясно,зайди убей пак... убивали паки на форуме и в игре - разные вещи. Я видел только патиреколы)

Да какая позиционка? За все время найти во фрапсах только 5 минут стрельбы на перемотке... о чем ты? Открой свой первый мув - огромная поляна, простор,ренж 2к,вы отдаете свою позиционку за 1 минуту...

Какое 69? я тут после старта никого не тагнул, пк арч пак с "позиционкой хорошей" последнее,что я бы взял к себе xDDD ну не считая бестов.
кланов было много, всякие там хороры, дзс (это кстати тот пак который вы вожили как убивали 4-мя луками с кольцами) ну и тд, короче штук 10 было +- и народ был в локах, даже ваши паки находили, за 28.01-01.02 тупо не нашли вообще ничего где можно пофаниться, сходили на тараса/валика/бая где вы отсосали без шансов(это была единственная движуха на сервере), посидели, подумали что делать уже нефиг, тупо скучно и ушли на другие сервера.

Паки на форуме и в игре?) тупой что ли - фрапсы смотри, и кстати скорость 0.5 на ютубе это 82.7% скорости реальной в игре и смотриться в разы динамичней вашей игры.

Позиционку отдали? ну ты наверное не слышал про такие вещи как кайт) нафига мне стрелять лоб в лоб с кем-то? если я могу сделать ПР и зайти сзади буквально через 15 секунд?

Да и к тебе в клан не пошел бы никогда в жизни) мало того что ты дцп полнейший, нытик так еще и лоу скил) хуже лидера для себя не придумал бы)

--- Добавлено в 22:43 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:38 ---

Цитата:
Сообщение от JohnyP1geon Посмотреть сообщение
не знаю у кого там людей нету,я себе дестра создал в катах хрен спот найдешь.
хз, в саинтах водил 12 комнат по 8-10 часов в день, никто не мешал, о каких ты там проблемах говоришь в душе не ведаю. а держать фул пак на сервере, что бы убить пару магов в комнатах в катах?) которые после первого ПК не приходят. И фармить на что?) всем понятно зачем тут играют крупные сайды, или рмт или перевод добра на х10 и дальнейшее рмт) Драк за спот нету, а если и была то только в первую неделю сервера, драк за рб нету и даже на осадах файт видел только 1 раз на гиране, когда гидра с нефами дралась, все отсальное время - перекати поле.
Любой из сайдов при 1-2 проигрыше расходиться и не приходит заново, ну ладно нефы приходят раза 4 и потом сливаются. смысл тут было оставаться играть?)
eldiablo вне форума