Показать сообщение отдельно

Старый 07.03.2019, 04:24 По умолчанию
  #477
KaJIuHKa
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для KaJIuHKa
Show
 
Регистрация: 10.12.2017
Адрес: Как и все люди на земле.
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
Ну да это прям как та баба, Ольга Глацких которая публично спизднула, что государство ничего никому не должно, но при этом за год ее доход был равен 14 лямам. У вас тоже 14 лямов в год доход?) Думаю что нет )) А если по теме то скажите это безработным гражданам США которые только по пособию получают 1050$ в месяц и это минимум. Они с вас поржут )) Про граждан арабских эмиратов я молчу, там около 100000$ просто за то что человек рождается...
З.Ы. Может ради интереса загляните в конституцию, где указано, что природные ископаемые принадлежат всем гражданам РФ, которые сейчас так активно распродаются за копейки.
З.Ы. Бабульки в обносках ходят и побираются, это повторюсь в Москве, зато тонные еды раздаются в Сирию, Венесуэлу итд, ах да еще сжигаются )))
В России на эту тысячу можно прожить, а что в Америке, за свой убогий картонный дом заплатят и что дальше?

--- Добавлено в 04:20 --- Предыдущее сообщение было написано в 04:17 ---

Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
А ничего, что в америке минимальная зп 2000$ ???
Я не про зарплату, а про пенсию

--- Добавлено в 04:24 --- Предыдущее сообщение было написано в 04:20 ---

В Америке для нормальной полноценной жизни нужно зарабатывать минимум 7-8 тыс, а средняя зарплата по стране 2500, а цены там спроси у Спелмастера, он тебе расскажет. Возьми медицину с такой зарплатой даже со страховкой тебе не по карману будет, а у нас как ты говоришь бабули в обносках каждый день по больницам ходят и живут в хороших квартирах с центральным отоплением, водоснабжением и тд. и поверь от голода не умирают.

Последний раз редактировалось KaJIuHKa; 07.03.2019 в 04:33.
KaJIuHKa вне форума