Показать сообщение отдельно

Старый 27.03.2019, 13:53 По умолчанию
  #254
1448
Elder 40 Lv.
 
Аватар для 1448
Show
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 93 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rie.. Посмотреть сообщение
Что тут в принципе от меня не требуются док-ва. Потому что речь не шла, о том, что я кого-то в чём-то обвиняю.
Цитата:
Сообщение от Rie.. Посмотреть сообщение
Действительно... На скрин поднялся 31 человек. Это не предел абсурдности. Был случай, что мы в 4 убили, а на скрин 3 пака влетело -держим пиксель в клане - играем не ради пикселя!
Цитата:
Сообщение от Rie.. Посмотреть сообщение
Какая разница какой давности скрины? Вы изменились? Сомневаюсь...
Цитата:
Сообщение от Rie.. Посмотреть сообщение
В тот момент, когда я состоял в них - такого не разу не было. Не разу никто не залез на скрин, из коф, кто даже присутствовал, но не ударил. Не было в голове у кофов такого, на тот момент.
Я лично был на каждом АК, и делал на каждом по 10 скринов с разных позиций. Так что в итоге не один "лишний" не мог попасть бы на "плюсик".
ты не обвиняешь но указываешь и осуждаешь что алхи прыгали на скрин не побывав на эпике...

Цитата:
Сообщение от Rie.. Посмотреть сообщение
А ты читать научись не через строчку
тогда зачем ты читаешь через строчку и выдёргиваешь фразы из контекста?
Цитата:
Сообщение от Rie.. Посмотреть сообщение
Что тут в принципе от меня не требуются док-ва
это ж ещё почему? потому что ты кинул всего 1 скрин который ничего не показывает и это пруф?
я понимаю если бы ты кинул ссылку на скрин где сидят 3 пака и указал дату с этого скрина (проверить не сложно) и показал скрин с фарма ак с той же датой где всего 3-4 сорки то да.
очередной артурик на минималках

--- Добавлено в 13:53 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:51 ---

я не пойму
луна в какой то фазе или потепление так сказывается что психопаты повылазили из нор?
один попытался вбросить своё дерьмо и обосрался, сегодня второй. что там с вами?
__________________
1448 вне форума