Показать сообщение отдельно

Старый 24.04.2019, 01:18 По умолчанию
  #91
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,258
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 173 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gors Посмотреть сообщение
это он про то как люди из вашего пака заходили одновременно в тс и скомпа и с телефона с никами сопартийцев, чтобы при расчете % на пак больше получить.

мне интересно как вы теперь считаете, сталварт пиздит у роя или рой у сталварта или вдвоем пиздят у назара xD

прикольно когда все хитрожопые собрались в одном месте)
Как только я выложил пруфы вашего гавнобафа, ты сразу меняешь тему и говоришь про какие то мифические % которые якобы кто то себе дорисовывал хитрожопым способом, хотя делал это сам, когда ты в группе в вайбере спрашиваешь "как там бай" при том что ты был на скрине, это как понять?))) Да и это повод уйти от ответа по поводу вашего гавнобафа))) Да и вообще не вижу смысла крысить себе больше % за эпики чем на самом деле ибо это сущие копейки.

--- Добавлено в 18:18 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:15 ---

Цитата:
Сообщение от 4elovek Посмотреть сообщение
Я вот читаю что пишет Горс, уже не первый раз что кто-то заходил с телефона в ТС...
Во первых - где доказательства?
Во вторых - когда фармился эпик что не видно сколько людей в ТС и сколько реально в игре?
Или вы на столько ущербные что придумали какой-то бред и обвиняете в чем-то кого-то что б показать что вы жертвы, хотя насколько я понял что в вашем алли люди ушли именно из за тебя и тогакура.
А зачем доказательства? Там же слова тогакура - и есть истина в высшей инстанции. Горс вроде как был адекватным, но видимо став адвокатом тогакура он заразился инфекцией и получил - "тогакур головного мозга".
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA

Последний раз редактировалось SpellMaster; 24.04.2019 в 06:10.
SpellMaster вне форума