Показать сообщение отдельно

Старый 29.05.2019, 13:15 По умолчанию
  #408
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 31
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 67 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от JonaWick Посмотреть сообщение
раз ты собираешь сплетни и выкладываешь все то, что у тебя накопилось, просто разрывает от злости человека
Ничего я на него не собирал, все то, что я о нем узнал это результат моего обычного общения с друзьяшками.


Цитата:
Сообщение от JonaWick Посмотреть сообщение
Какая тебе разница сколько он сюда донит, на какую сумму заряд на персонаже, эти деньги он сам заработал/украл/подарили, не твое собачье дело, каждый сам решает на что и на кого ему их тратить
Разница большая. Одно дело когда чел вопит, что он топчик и называет всех криворукими и совсем другое когда чел молча задонился и не кому не пускает "пыль в глаза". Он этого понять не может и ведет себя как школьник.
В конце концов у нас был спор про "достижения". Так вот я свои перечислил, а ты ворвался вообще не в тему )


Цитата:
Сообщение от JonaWick Посмотреть сообщение
такого тебе не заработать
А вот тут ты ошибаешься )) Я не доначу принципиально, потому что в противном случае у меня пропадет всяческий интерес/азарт к игре. Не всем же интересно задониться и стоять на ступеньках




Цитата:
Сообщение от JonaWick Посмотреть сообщение
Конечно, если ты обиженный школьник и в кармане у тебя денешек на пирожок, то придется потеть сутками и ночами, чтобы за пару лет сделать себе лсы, при этом косо смотреть на людей, кто просто мастеркартой апнул все, осуждать их, какие они немощи и прочее, зато я то сам все заточил!!!
Читай выше. Вообще про обиженных школьником помалкивал бы. А то помню как ты вопил, когда мы в одном кп играли, как ты бабло гребешь и что заряд у тебя топчик на серве, а на деле то оказалось, что все мягко говоря не так
Челик один с которым ты закусился из за жены знает правду ... Ты знаешь о ком я.


Цитата:
Сообщение от JonaWick Посмотреть сообщение
Предложения уйти на другой сервер, это просто шок контент
И где же тут шок контент? Я предложил ему пойти туда где ему не нарисуют с ходу арку +9 и где он сам сможет показать, что он умеет в условиях когда все равны. Раз он такой ровный то за недельку должен осилить начальный заряд на мага и разбить мне лицо. Но видимо не достаточно ровный
З.Ы. Серваки то один хер сольют

--- Добавлено в 15:15 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:11 ---

Ты мне лучше скажи: тебе самому не противно такое дерьмо в клане держать? Двуличное, мерзкое, сливающее из под тишка, лижущее жопу врагу за пиксель и к тому же с явным отставанием в развитии. Он на хиро дрочит тупо, а на клан ваш ему явно похуй
З.Ы. Иметь репутацию клана в котором собрались самые отбросы серва - ну такоооое

Последний раз редактировалось WvarC; 29.05.2019 в 13:24.
WvarC вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
KaJIuHKa (30.05.2019)