Показать сообщение отдельно

Старый 30.09.2021, 09:29 По умолчанию
  #163
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от G0rs Посмотреть сообщение
ну тогда не стоит делать утверждение, уместнее было бы сделать предположение. но то такое.
по сути твоего вопроса. у меня нет информации о том что кто то нарушил договор и это не отмазка. все время которое я был на файте, при мне уд не юзалось.
а насчет темы по фиксу уд. два эпика прошли без уд, это реально внесло новые краски в игру. это многим понравилось, с обеих сторон. и пока ситуация тепленькая было бы интересно ее дожать до реального закрепления на уровне игры а не слов.
а то что не отвечают конкретно даркдилеру, так это и не удивительно. человек токсичный, люди не горят желанием вести с ним диалог.
Ты прекрасно знаешь, то ауд давался дважды(первый на фри,во время баюма. второй на баюме в 1 заходе,когда после фарма фри Алхи поднимались к кристаллу.) Нет никакой сложности пообщаться с людьми и уточнить в алли. И не выглядеть дураками.
И да,вы правы, не было договоренностей на игру без уде после тарика. Поэтому хз чего вы врете и не признаете правды. Вы ж ни в чем не виноваты.
Ауд - стратегически нужная вещь и в том заходе на фри,когда врагов больше,а вас меньше- без него вообще не справиться.
Поэтому я категорически против фикса ауда глобально. Есть кланы, где играет мало людей и им этот бонус необходим в ключевых сражениях. Кто мы такие чтоб решать за всех?
Для наших 2 алли(биг вара) достаточно и договоренностей. По другим же пунктам у нас выходит играть не нарушая(практически).

--- Добавлено в 09:29 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:24 ---

П.с у всех пропала кнопка редактировать сообщения?
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума