Показать сообщение отдельно

Старый 27.05.2011, 11:25 По умолчанию
  #15
sashaoff
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для sashaoff
Show
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Teona Посмотреть сообщение
Нет, ты не прав. Причем кардинально. Я, как человек "чей опыт игра достиг 5-лет и более" могу сказать, что все этапы развития уже известны и неинтересны. Мне воевать за каты 60х левелов не интересно уже. Мне надо максимально быстро развиться чтоб своим опытом показывать свое превосходство. На рейтах х100 и выше каждый нуб может себе всё вкачать очень быстрои нафармить, там не выделиться особо. На совсем лоурейтах нужно очень много задрачиваться, на это времени нет. Оптимальные рейты х10...х25. Там слабые игроки будут недостаточно развиты, ибо не смогут получить лучшие локации и тд, а опытные и сильные - смогут в разумное время вкачать бафф и т д.
Это я тебе к опытных игроков.

Бессмысленно оно для админа потому, что сервер х3 например сейчас трудно будет правильно спозиционировать, да и не до него - нужно выправить криво запущенный х100, нужно что-то решить с умирающим х10 (закрыть, слить, оживить как-то). Лучше два стабильно работающих и приносящих донат сервера, чем 5 на все вкусы с онлайном по 500 тел и ни на один нет времени довести до ума.

А еще оно бессмысленно потому, что решение об открытии очередного сервера принимается на основании своего видения развития бизнеса, а не потому, что кому-то охото там поиграть. В рунете хватит игроков на любые рейты. Если тебе надо только х3, а его тут не будет, админы не расстроятся - на твое место придут те, кому надо х12 и х100.

Так что будь любезен, изобрази трюк из ролика дома. Это поможет тебе живее прочувствовать то, что я тут написал.
вот теперь скажи мне, почему нельзя было так же ответить в первом посте? теперь все болие мение разьяснилось, опять же, это твое мнение. Я просто предложил этому проекту открыть сервер с малыми рейтами, т.к он хорошо раскручен, и онлайн на нем будет минимум 1к при старте.
sashaoff вне форума