Показать сообщение отдельно

Старый 28.09.2022, 19:55 По умолчанию
  #33
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 205 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DontTouchMe Посмотреть сообщение
Выглядит будто бы ты сервер под себя "настраиваешь". В игре нафармить невозможно, донатить будут единицы, и ты будешь среди них. Как то не по-джентльменски. Победит не сильнейший, победит самый тугой карман.

Если ты за интересный олимп, а не за большее количество хиро, и не важно каким способом, то лучше предлагай сделать цены в люксоре х1, и донат за 3 копейки. Тогда действительно лучшим будет самый скиловой, ибо шмот будет у всех, а не только у тебя.

--- Добавлено в 19:28 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:25 ---



На самом деле он тебя не обижает, а наоборот делает тебе комплимент. Просто посмотри на это под другим углом)

У меня точно такая же ситуация в тренажерном зале. Некоторые считают или подозревают, что я химик (то есть юзаю стероиды), и мне очень лестно слышать такие отзывы о себе, потому что треню то я внатурашку. Так и тебе должно льстить, что тебя и максимум одного твоего товарища считают аж целой "олимп командой". Надеюсь логику уловил, что твою игру оценивают как игру группы людей, и тут радоваться нужно, а не обижаться
если я признаю даже понарошку про олимп команду то как это будет звучать? олимп команда Миледич и квина убевает нефов. как то не очень и более того я не смогу скинуть пруфы этого, а у меня есть патология: обостренное чувство справедливости и иметь возможность подтвердить каждое свое слово. у меня есть именно пруфы в большом кол-ве как миледич в соло убивает нефов и звучит это поинтересней..) мне даже сама мысль приятна как агрятся нефы на такое когда я скидываю пруфы, точней не нефы, ведь там у меня куча друзей, а нумизмат после фразы, из-за которой все это и началось..) подозреваю ему гораздо значимей что я убиваю его клан чем то что я убиваю его.
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума