Показать сообщение отдельно

Старый 30.10.2022, 00:19 По умолчанию
  #59
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 205 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от H82W8 Посмотреть сообщение
Линейка была придуманна довольно грамотными людьми, которые сделали в ней отсылки также к реальной истории.
«Великая олимпиада» т.к. в ней учавствует высшее сословие - дворяне, которые потратили приличное количество попо-часов и ресурсов для получения этого статуса. Им выделяется определённое количество очков т.к. даже если ты дворянин - это не значит, что ты - лучший из данной профессии. Вот и имеем простую логику олимпиады.
Для того, чтобы стать героем за ту или иную профессию, стоит грамотно потеть.
Ты условно скажешь, что твоя любимая профа - это ДА, но вот проблема, как бы ты ни старался, но ты не убиваешь ППшку на олимпе, так?
Ответы довольно просты, либо ты делаешь твинка ПП, чтобы убить другого ПП, либо другую антипрофу, которая так же может покрыть 90+% всей олимпиады (Овер/ЕЕ/Пал).
Потом ты скорее всего скажешь, что даже сделав твинка ПП или антипрофу для него, у тебя нет эпика :Q
Линейка - командная, социальная игра, где этот-самый эпик можно было отбить, выменять, купить или даже дропнуть с ПК.
Но даже получив весь эпик сет ты опять убился об того же самого ПП, ведь дело всегда было не в его эпике, а просто в том, что он изначально, скорее всего уже не один год, нажимал на кнопочки лучше тебя и эпик ему этот тоже был выдан за эти самые навыки.
Выход из ситуации - самому стать сильнее, либо сделать сильнее соратника, который имеет определённые навыки для победы над вражеским фармером, а не вот эти игры с бесконечным числом очков с голых твинков.
Все хотят стать героем, только как можно дешевле :Q

--- Добавлено в 21:25 --- Предыдущее сообщение было написано в 21:14 ---

Причины по которым олимпиада хай лвл не столь популярна и разнообразна тоже крайне просты:
1. Я играю хавком, хавк на олимпиаде не тащит, идите лесом.
2. Я хорошо выпиливаю нубов, будучи под своим фул бафом, а на олимпиаде я опять превращаюсь в нуба.
3. Мне западло делать нублеса, долго и потно.
4. Я сделал нублеса, но у меня нет эпика т.к. я соло-игрок, который не знает, что весь эпик, кроме Фришки, Антараса и Валы убивается в 1 лицо.
5. Я сделал нублеса и состою в клане посредственных игроков, которые ничего не стремятся отбить, перефармить и т.д.
абсолютно верно, особенно про 5 причин почему олимпа НЕТ на хай лвле..) ошибка только в: Выход из ситуации

выход из ситуции куда проще. создать ла2 для соло игроков где НЕТУ кланов, что и сделали на альфе по желанию кучи игроков которых куда больше чем тех кто фармит эпик в 1 лицо. и там уже все покажет умение играть в окна. например я могу драться одновременно в 5 окон на олимпе и выиграть 3 или 4 или 5 боев. вот это скилл. а не то какой пп лучше кнопки тыкает. более я тебе скажу бывает что у меня и 7 и 8 боев одновременно. надо одеть чаров так чтобы они смогли пережить то время пока я в афк и нужны жти самые профы с УД чтобы его юзнуть пока другим окном бьешься, а другое окно наоборот должно уметь добежать и убить за 10 сек пока другое окно в уд стоит. если это сырок надо уметь бегать на по арене не стреляя ни в кого а раз в 5 сек переключаясь чтобы тыкнуть бежать в другую точку итд. в общем я думаю ты понял что такое руки..

цель лоу лвла олимпа: сделать так чтобы фармить могла абсолютно каждая профа. чтобы шанс выиграть любую профу любой профой был 50 на 50, подобрать балансные бафы каждой профе, где бд и свс могут с пофами бегать ау дестров забрать хас вв и слив до боя итд. подобрать именно баланс где ровно 50 проц шанс выиграть у каждой одетой норм профы. 40 и 60 допускаю, больше нет. и чтобы за победу и поражения давали 4 очка. тогда будет идеал. каждый соло игрок заводит 10 окон разных проф, арены ломятся, куча фана и все честно на равных 50 на 50 победы шанс у каждого окна. чем ближе к этой концепции тем успешней ла2. играл на таком сервере 2.5 года, потсоянно дорабатывался баф на оли для разных классов, прям следили кто кого убивает итд и меняли бафы. крафтеры свс и бд с пофами бегали, маги с акум берс и емп и ВМ , ее лишили акума итд. я фармил за СС. шанс убить ЕЕ было ровно 50 проц. разумеется все шансы маг критво и физ кривто занижены, убран эпик и точка солимпа, все как должно быть. альфа живое док-во тому что такой олимп привлекает куда больше людей. онлайн сам видишь на олимпе там и олимпе тут.

ПС: я полностью понимаю что люди заходят с мертвых сервов видят что тут на альфе живой олимп начинают играть приогрывают тк привыкли к ха1 нечестному олимпу с эпиком и точкой. начинают агриться и требуют что то изменить) идите варитесь дальше в совем котле, у нас тут фановая игра, в которую играют норм люди а не перелив в кб сутками, удачи вам там..) не нравится не играй. разницу в онлайне там и тут видно даже не сравнивая особо.
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума