Показать сообщение отдельно

Старый 11.07.2011, 13:22 По умолчанию
  #93
Filip0k
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для Filip0k
Show
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 1,759
Сказал(а) спасибо: 969
Поблагодарили 320 раз(а) в 181 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Saen Посмотреть сообщение
Харош уже оправдываться коментируя каждую строчку, вас вздрючило алли Destiny на Адене... чего ты брызжеш слюной тут, и доказуешь как ты пиздат? Про эпики забыл строчку откоментить...
1. Я как бы отвечаю аргументированно, а ты просто жиром тресешь, ну тебе не понять, что такое холи вар, нонфакторы вроде тебя, знают только, ЕСЛИ МЫ НАГНУЛИ В 5 ПАКОВ МЫ ПИЗДАТЫ, за год 1е достижение, реальное достижение ОДНО ЗА ГОД!!! Ты как вообще долбаеб или не?
2. На каких эпиках ты меня видел, от начала, до конца последний раз? Разве что на тех, на которые вы неходили, когда мы тут играли.
3. Мне не нужно ничего тебе доказывать, т.к ты вкурсе кто тебя ебет и кормит от твоего старта тут и до моего конца )))
Цитата:
Сообщение от Saen Посмотреть сообщение
Не расплачся... у вас скоро должен быть зерг который нас задащит инфа от Сплендор
назови хоть 1 пак твоего клана, который тащит, мы с ним хотим потягаться
Цитата:
Сообщение от Saen Посмотреть сообщение
Филипку говорят что он соснул
ты долбаеб? Скрин, факт, того что ты заовнил лично меня, я пока не единого не увидел, да мы пришли на аден, цель : помочь эспаде, нас с эспадой было меньше на 2.5 пака чем вас, вы взяли замок спустя 1.30 осады, в чем фэйл то наш? То что мы в 2.5 пака тащили 5 паков 1.30 времени? ))))
Цитата:
Сообщение от Saen Посмотреть сообщение
так что смотри не удавись слюной оправдываясь и вспоминая как ты был крут два месяца назад
я и щас крут, хочешь проверить, го олимп, или просто наебашу твою ссаную ЕЕШку раз на раз своим ТК, ну или твоего хавка своим, или твоего мага своим ММом, жене привет, скажи зайду.

--- Добавлено в 13:22 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:20 ---

Цитата:
Сообщение от Freelaver Посмотреть сообщение
форумных высеров
ОЛОЛОЛО)))))))) обоснуй плиз, меня в высера :DDD
Filip0k вне форума