Показать сообщение отдельно

Старый 12.07.2011, 12:51 По умолчанию
  #253
Filip0k
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для Filip0k
Show
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 1,759
Сказал(а) спасибо: 969
Поблагодарили 320 раз(а) в 181 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Saen Посмотреть сообщение
мего тактика ити на людей с флагом в снайпе :)
собственно вот она, организационная часть, и вот глав-свин, показал свою не к чемность))) Лан свинота, научу тебя воевать грамматно, смотри, бежим мы знач в 2 своих пака на 4 пака лохов-оборванцев, они нас приметили, и хуяк, 6 луков в снайп встали, причем встали как убогие колеки, ну вообщем как ты это бы сделал, и стоят кто-как, а маги прижались к флагам и сидят, а я такой бац, выхожу 1, жду выстрел в себя, и встаю в снайп, через секунду, 2 пака на линии со мной в снайпе, хуяк, вы ауд, мы стоим терпим, потом ауд упал, 10 секунд ваши маги на флагах, луки кривожопые без бафа, и тут О ЧУДО, в спину ударил пак импов, что вас поросят и спасло :)))
Про ауд и валор, ваще похуй, юзайте хоть обюзайтесь, один хуй, при равных кол-вах вас не спасет ни то ни другое, ни все вместе :)) Мне отмазываться не к чему, т.к своей цели я добился, помог эспаде, и подтянул новый состав, который в отличие от вас сыкунов, играя тут месяц, сам себе ищет варов пак на пак, а вы так и будите пак на пак с тирами на дино воевать, убогие хрюшки)))

--- Добавлено в 12:51 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:50 ---

Цитата:
Сообщение от Saen Посмотреть сообщение
Rexxar
а вот про него, можешь сразу ебло закрыть, у парня отличное чувство юмора, в отличие от тебя жирного-писсимиста, он даже когда над нами в эспаде трэшил, мы ржали всем ТСом.
Filip0k вне форума