Показать сообщение отдельно

Старый 06.11.2011, 20:38 По умолчанию
  #8
BenitoZ
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для BenitoZ
Show
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Xarizmi Посмотреть сообщение
вывод: для тех кто ни бум бум, для того пойдёт.
Тема находится в разделе "Помощь новичкам" и ориентирована именно на людей каторые либо только познают мир lineage либо играли только на ПВП и решили узнать каков этот мир низких рейтов!


Цитата:
Сообщение от Xarizmi Посмотреть сообщение
зыы тот кто будит баиума умерает всегда, если проходишь сам квест и хочешь разбудить баиума и успеть кольнуть его до того как умрёшь, берёшь любой са и юзаешь его держа в руке пипетку, тогда даже разбудив баиума ты успеваешь и кольнуть и даже бсое сделать если есть желание.
Много грамматических ошибок :) но смысл твоих слов я понял, ну понятное дело переснимать я не буду, т.к. это как минимум 30 мин игрового времени или около часа моего, + сони вегас это видео сохраняет 3 часа, + залив его на youtube еще час. И все это лишь для того что бы показать человеку что можно с помощью СА "уколоть" баюма. Так же придется объяснить откуда взялся данный СА, т.е. показать где надо брать квест и попутно объяснить зачем этот самый квест нужен!

Цитата:
Сообщение от Xarizmi Посмотреть сообщение
надеюсь ты не забьёшь и сделаешь ещё лучше чем есть, и мб на другие квесты тоже:)
Думаю еще квест на нобл замутить и квест на рецы Ы армор (в варке).

Цитата:
Сообщение от Покаратель Посмотреть сообщение
Спс.
BenitoZ, залей ролик плз на народ или другие быстрые файлообменники. Какую прогу для записи и монтажа юзаешь?
Видео в самом сжатом виде каторый мой софт смог сделать занимает на диске 1,4 Гб не думаю что народ разрешит такой объем залить!

Игровое видео: UVScreenCamera
Монтаж: Sony Vegas
Сжатие: WinAVI Video Converter

Последний раз редактировалось BenitoZ; 06.11.2011 в 22:00.
BenitoZ вне форума