Тема: сервер
Показать сообщение отдельно

Старый 09.11.2011, 20:31 По умолчанию
  #37
AkiraKurosawa
Elder 40 Lv.
 
Аватар для AkiraKurosawa
Show
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Арзамас
Возраст: 38
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 201 раз(а) в 130 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jango Посмотреть сообщение
акира что достигать? фан где? нету его на ил как не крути...все попрятались по норам аля фог,погань,мос,дино и фармят 27*7 твинко дестрами....варов хрен найдешь где....раз в недельку выйти на осаду погасить бомжей?...ну да еше фарм по респу епиков и эпичные пвп 2*2 пака...хочеться масовки и движухи нормальной.
Это понятно, что варов на локах ганкать не найдешь. Сейчас так везде я думаю, может на новых хрониках получше, но имхо л2 практически умерла. Дело в другом. Я считаю, что все красоты хроник раскрываются именно когда все более-менее нафармят себе шмот и эпик. Хотя признаюсь, не люблю когда напихают вм-ов/майтов в пухи, с4 Да и люди, которые достаточно долго играют вместе, сыгрываются, учатся, паки становятся лучше по качеству. На старте может и много людей, но большинство набраны с форума/шаута, не сыгранны, кто-то не умеет/не может одеться быстрее другого. Хорошо прийти и нагибать на старте бомжей, но ничего эпичного в этом нет. Интереснее воевать с сильным и экипированным врагом.
__________________
Akira [x10-x12-x5]
Malefica [x100]
iNymph/Go0ch [x7]
Cobra [x20]
4usOnly

Мои фрапсики
AkiraKurosawa вне форума