Показать сообщение отдельно

Старый 05.12.2011, 23:01 Сообщение Проект кибер-спорт на theMega
  #1
tomandjerry
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для tomandjerry
Show
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Добрый вечер. Перейду сразу к сути дела: я долго искал в интернете сервер
Lineage 2 Interlude, и похоже ваш сервер - последний сервер с классическими хрониками, адекватной администрацией и
хорошо настроеной платформой. У меня к вам есть предложение, в рамках поднятия рейтинга сервера, открыть на базе вашей
платформы ещё один сервер, особенностью которого будет являться то, что он будет настроен на главный спорт внутри этой игры,
а именно на олимпиаду. Тоесть, не нужно будет тратить усилия и время на прокачку персонажа, убийство боссов, и заточку экипировки. При входе игрок получал бы 80 уровень, делал телепорт в любой город, где брал бы 1,2,3 профессии, саб-класс, нублесс,
затем покупал бы нужную экипировку и скажем броня уже была бы заточена на +6, оружие на +4, бижутерия на +5(добавлять или не добавлять эпическую бижутерию в список стандартной экипировки дело ваше),
затем игрок мог бы бесприпятственно идти и регистрироваться на олимпиаду(изза неплохого онлаина счёт шёл бы постоянно), особенностью которой являлось бы отсутствие классовых боёв, и её продолжительность
23 часа в сутки. Герои определялись бы почаще. В качестве доната возможность менять ник, цвет ника и т.д.
таким образом сервер настроенный под публику, уже насытившуюся массовыми сражениями, долгими часами проведёнными в ожидании босов, но желающую продемонстрировать свои уменья в самом сбалансированном виде пвп - боях на олимпе. Сразу могу сказать тем людям которые будут говорить что есть олимп-фарм классы и есть классы которые на олимпе мало что могут, но классовых боёв нету, а => есть шансы попасть на противника который будет вам по зубам, просто более сильным классам надо будет большее количество очков для победы вот и всё. Очень надеюсь что этот топик дойдёт до администрации.

P.S. прошу прощения за ошибки допущенные мной, русскому языку в школе меня так и не научили.
tomandjerry вне форума