Показать сообщение отдельно

Старый 09.03.2012, 19:04 По умолчанию
  #229
Listorat
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Listorat
Show
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БЛЮЗ Посмотреть сообщение
Я тоже давно подсел на линягу когда ещё не было аськи и "в контакте",не говоря уже о скайпе и ТС.Л2 по сути была первая соц.сеть с онлайн общением. Но то были времена с большими онлайнами и множеством серверов. Получение драйва от состояния ПК уже в прошлом,перегорело.Времена необратимо меняются.Пока есть на серве нубы-сервер жив.
Пока кто то к примеру крафтит Б грейд, торгует ресами, кусочками какой нить фени. Вообще процент нубов от общего онлайна,как и степень нубства понятие ОЧЕНЬ относительное. Дело даже не в том КАКИЕ скилы ты юзаешь и в ЧЕМ, вот "накажешь" ты "нубов",зайдёшь в игру, а там сотня переточенных донов и нет "нубов"...Так закончил не один сервак... Не от философии ПК конечно, но на какую "мельницу воду льёшь" и какой "сук пилишь" пора бы определиться, тем более говоришь это не первый твой сервак. Погугли ,много их там ЖИВЫХ сервов? Особо классического Интерлюда?
Нубов БЕРЕЧЬ нужно- ОНИ жизнь серва,а не кучка точёных донов, ОНИ онлайн серва на который слетаются новые и новые игроки и с других сервов тоже. Ты же был или остаёшься КЛ...Посмотри на игру шире , дальше...
Первый пост со здравым смыслом, хотя и сильно ограниченным) Тогда о каком альтернативном драйве ты говоришь сегодня? или по-твоему его уже не осталось в линейке? а я думаю потенциал есть и он огромный, ПК может устроить жаркое веселье на любой локации) Про онлайн согласен, каждый второй если не первый замес где нас убивают всегда с присутствием хиро))
__________________
x10 RedBrotherhood - Philosophy
Listorat вне форума