Показать сообщение отдельно

Старый 12.04.2012, 12:32 По умолчанию
  #11
SafeSex
Heir 25 Lv.
 
Аватар для SafeSex
Show
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Город белых ночей
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Elvinder Посмотреть сообщение
ребята я лично давал команду на 1 Патирекол (играл на штормхиниг)...у нас не было ДСа, а оставатся без МАны и без бафа уж очень не хотелось...не вижу в этом ничего зазорного ... учитывая то что мы через минутку вас уже мяли у РБ...и второй раз я тоже лично дал команду на ПР когда вы к нам прибежали скопом а мы еще даже не прогрузились (это что по вашему тоже нормально?)...я уже вижу эту команду в вашем ТСе "идем пацаны поймаем их на прогрузе без ДСов...запинаем их как лахов"...я не осуждаю...решили - зделали..маладцы...ну так че вы против Патирекола имеете?....фраги ушли? западло?....про БСОЕ Дестени скажу что он тогда был без бафа (забыл себе кинуть нубла)..вот и улетел...

вот и вся песня...щитайте это отмазами если хотите...я вчера лично хотел фана я его получил...благодарность вам за это...думаю вы тоже получили удовольствие...
вы нас как минимум раза 2 раскладывали тупо потому что стояли без дс-а )) я ж не жала пр )) более того скажу,я раз 5 была тупо без бафа (макака я тебя обожаю!) спс за фан гф
__________________
Одна дура сказала, вторая подхватила, третья передала, четвёртая подтвердила. А потом такое о себе узнаешь, что прям челюсть от пола не отодрать.
x20 on
SafeSex вне форума