Показать сообщение отдельно

Старый 08.11.2012, 15:02 По умолчанию
  #32
novichok
Baron 57 Lv.
 
Аватар для novichok
Show
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,348
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 371 раз(а) в 201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Может потому, что это сет не? Может потому что хотят продать не? И ваще, если боты/шлем в гире постоянно на продаже сидят, то тот же верх, как то не так популярен в продаже... Я не спорю, на счет цены за пустой сет 11 хаев, но это вовсе не значит, что +5 будет стоить так же, если я не прав, мне в пм, я с удовольствием куплю 3 сета +5, как раз и хаи имеются)))
ты хочешь сказать,что по частям купить дороже,чем сетом? если сет,то должен быть дешевле? ок,ты поменял мое меровозрение мира л2. терь даже не знаю,с чего начинать... эти цены сформированы под спросом и предложением. и ни один Квин не сможет это изменить, захотев прдать что-то, намного дороже рыночной цены.
вопрос: зачем ты покупаешь сет частями? зачем переплачиваешь?ведь сетом дешевле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата:
Этот вариант будет в самом конце актуальным, только в том случае, если уже не получится прикупить готовую +6 часть, как говориться, некуда деваться, придется точить. Но перед тем как точить то, что есть, думаю приобрету еще парочку вещей на +5, что бы шанс на6 точить был больше. Пока точить не буду.
мне все равно,какой это вариант для тебя. я тебе лишь указал на твои ошибки в подсчетах. он для тебя будет стоит 23 хая,а не 28. как ты указывал.

и к тебе сразу предложение: ты писал, что боты ик/низ/перчи = 2 хая. давай я тебе эти части буду продавать по 1.5,а ты будешь их перепродавать, имея с каждой части по 500кк. а ИК шлем буду продавать по 900кк - в + тоже будешь.

Последний раз редактировалось novichok; 08.11.2012 в 15:15.
novichok вне форума