Показать сообщение отдельно

Старый 08.11.2012, 15:53 По умолчанию
  #34
novichok
Baron 57 Lv.
 
Аватар для novichok
Show
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,348
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 371 раз(а) в 201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Именно, драк сет +6 знаю у кого можно купить за 70 хай лс, но он хочет именно хаями и никаких других предложений не рассматривает, по частям сцуко тоже продавать не
хочет... А теперь, вопрос, во сколько тебе обойдется драк сет, если по частям?)
если по частям = 60 хаев макс. вывод = по частям дешевле. с хуя ли тогда пишешь, что сетом дешевле?
Цитата:
потому, что сетом никто не продает, а если продают, то в 3 дорого, но это мы сейчас говорим про +6 сет, который востребован, в неточеных сетах предлов на много больше чем желающих купить. Так что покупаю, как получается уже, даже и переплачивая, что поделаешь)
опять вопрос: с хуя ли он в 3 раза дороже? по твоей теории он должен быть дешевле,
Цитата:
Может потому, что это сет не?
ты,мля,определись: дороже или дешевле сетом покупать.

Цитата:
P.S. и ваще, зачем мне с тобой спорить, хочешь доказать что +5 стоит так же как и +0, валяй, могу тебе так же ответить как и порнушке - КУПЛЮ ВАШИ ЧАСТИ +5!!!))) Все разговор окончен, будете продавать, пишите, хочете купить - предлагайте или норм цены в хаях или предлагайте части +6, тогда отдам дешевле, так как цель всего - купить +6 части
я тебе предложил 20 хаев. это в 2 раза дороже,чем его стоимость.

терь задаю вопросы по пунктам, чтобы ты отвечал на все вопросы,а не на удобные тебе:
1) что по поводу перепродажи шмота?
Цитата:
и к тебе сразу предложение: ты писал, что боты ик/низ/перчи = 2 хая. давай я тебе эти части буду продавать по 1.5,а ты будешь их перепродавать, имея с каждой части по 500кк. а ИК шлем буду продавать по 900кк - в + тоже будешь.
2) как дешевле купить сет: по частям или целый?
3) почему же все-таки по твоим подсчетам ик сет = 15 хаев?

Последний раз редактировалось novichok; 08.11.2012 в 16:08.
novichok вне форума