Показать сообщение отдельно

Старый 24.12.2012, 18:33 По умолчанию
  #52
OnPulse
Baron 53 Lv.
 
Аватар для OnPulse
Show
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 369 раз(а) в 203 сообщениях
Начну с того, что у кого хороший комп, инет, чар одет по фул заряду и умеет быстро клацать таргеты тот и топ :)
Пишу за то время, что играл на сервере, в принципе за этот год я уже достаточно успел увидеть ;) жаль YMD(которых все так боготворят) не застал, очень жаль :)

Сс - Анти (нормально ставит фьюжны, да и так нормально тычками пуляет :) )
Сх - ХочуНаНебо (других сх особо и не замечаю как-то) По дамагу сильно привосходит многих магов, бьёца больно) п.с. думаю он меня иногда люто проклинает
Сорк - Набунаги для меня на первом месте пока, что ) (попуаска - бесполезная движущаяся лампочка, даже таргет на неё редко беру в мпвп)
Некр - Тут хочу отметить битбокса (тип шарит за некра, хотябы самона оставляет за углами, да и контролит нормально)
Хавк - омм... думаю всё же кокосина на немезидке :)
Фр - Фабер (иногда заставляет понервничать )
Овер - Елвис, мерием... (дебафы чувствуются всё же :) )
Варк - Ох уж мне эта метла... )))))
Бд - Мактрахер(бывший, сейчас его ник мне даже страшно писать, боюсь опозориться) канцелит пикой засранец, Savaof бесючий, агрит много :)
Свс - небыло таких, чтобы запомнились чем-то.
Бишоп - Марсимус, штормхилинг, укур (Их хил зачастую оч трудно передамажить)
Ее - Тичер, тот кто бегает на кумико для меня 2 топ еешки с вара, которых ищу постоянно среди толпы :)
кот - Тот, кто не дохнет и банит по кд, так же особо из варов никто не выделялся.
дестр - Т.Н.Т. под хиро уд собственно машина если добегает :)
конь - facepalm
Пп(как гавнобафер) - помнится на прошлом тарасе мне кто-то писал в пм, как якобы из-за нас целая пачка дфф пересела на пп и летали говнобафать Так же в этом топе ДОРТ :)
Дагеры - Дей7, скучик - те, кто хоть что-то показывали за дагеров =)

Постарался быть максимально объективным, не писал своих сокланов(соалли) в топ, потому что вы для меня без сомнения лучшие и без топов всяких ;)

Последний раз редактировалось OnPulse; 24.12.2012 в 18:48.
OnPulse вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Suffering (24.12.2012)