Показать сообщение отдельно

Старый 09.02.2013, 14:32 По умолчанию
  #55
Mey
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Mey
Show
 
Регистрация: 07.02.2013
Возраст: 35
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lucu4ka Посмотреть сообщение
1. Мув создавался под влиянием вдохновения, а не материального вознаграждения. Кто тут готов сделать рекламу на халяву? Выстраиваемся в очередь
2. Если посмотреть все видео автора, можно заметить рост. Уверенный рост. Это тот случай, когда количество переростает в качество. Буся, это какой по счету? Там и десятка ведь нет
3. Критика тут была разная. Вот только одни пишут "калл ниачем ваши молодец ему не помогут". Перечитайте темку. В кажом посте "молодец, но...". А вот в постах Меу видно только "фи фи фи", как и в других, чьи ники не войдут в историю.
Возможно публика жаждет видео с нагибом под какую-нибудь шлаковую музычку, вот и нервничает, когда ожидания не оправдываются.

Буся, надеюсь мой пост был мотивационным для тебя, и в следующем видео ты выложишся на все 200%, угу?)
1) не думаю, что эту халяву решаться выставить в виде рекламы))
2) зачем смотреть другие...если по этому и так многое плохо?
3)мои "фи фи фи" как ты выразилась несут лишь мотивационный характер в сторону автора данного "творения" ...вопрос как вы это воспринимаете...сугубо ваше дело)
__________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами! © Зигмунд Фрейд
Mey вне форума