Показать сообщение отдельно

Старый 18.08.2010, 09:33 По умолчанию
  #3
Theona
Baron 59 Lv.
 
Аватар для Theona
Show
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,501
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 274 раз(а) в 194 сообщениях
Не согласен с автором и рекомендую новичкам не принимать его во-внимание.

Во-первых, по краскам (они же тату): Есть для каждого класса два набора, пвп-набор и кач набор.
Кач набор: +4СТР-4КОН, +1СТР-1КОН, + 4 ДЕКС-4КОН. Да, уменьшится ХП на 1-2к, но мобы будут падать быстрее намного.
Насчет пвп набора спор извечен как мир и зависит от стиля игры. И уж приведенный автором выше - не самый лучший.

По поводу п. атаки - автор опять же в корне заблуждается.
Дагеру на каче п.атака необходима, поэтому надо бафать и вар чант, и берс.
На ганге - зависит от противника (правильный гангер баф подбирает под противника а не по гайдам).
Против магов, например, нужен вар чант
Против физов - зависит от физа. Если это орк - возможно вообще лутше уворот поднять.

По поводу влияния п.атаки на абилы. То что говорит автор - ЧАСТИЧНО справедливо для с4. В Иле была пересмотрена механика абил - там и соски стали больше влиять и п. атака (если б п.атака нек влияла на силу удара, никто б не бегал за S дагерами - все гоняли б с С и Б оружием с хорошим СА).

Насчет минусов класса *низкий атак спид" - у темного дагера декс всего на 1 ниже чем у светлого, и скорость атаки там неплохая (выше чем у тх).

Автор, ты когда говорил, что у АВ не указана пассивка на крит. дамаг, ты хорошо посмотрел?

В общем, гайд УГ. Ни тактик, ни особенностей, ничего.
__________________
Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
у меня на него пукан
Цитата:
Сообщение от Vincent Посмотреть сообщение
я хочу в КП, но я варан
Theona вне форума