Тема: Olimp
Показать сообщение отдельно

Старый 11.02.2013, 15:01 По умолчанию
  #57
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от atr1 Посмотреть сообщение
лол,тебе не угодишь,то на х10 ве доны с аое пушками и тут играть плохо.
на х10 играть хорошо, я всем доволен, просто тут олимп слабый, даже что бы одну волну собрать нужно орать пол дня

Цитата:
Сообщение от atr1 Посмотреть сообщение
На х7 грозился стартануть что б унизить всех при равном еквипе
ты идиот? Я наоборот говорил, что НЕ БУДУ играть на х7, я даже в интервью об этом сказал

Цитата:
Сообщение от atr1 Посмотреть сообщение
ждешь слияния что б убивать людей,у которых хуже еквип чем у тебя,где логика?
Да, я не ошибся в посте выше, написав о тебе... ))) то ты говоришь, что у парней с х7 лучше шмот чем у меня на х10, то теперь пишешь, что у них хуже эквип) Я под столом)

Цитата:
Сообщение от atr1 Посмотреть сообщение
лично мне пох,я на оли выйду в конце месяца уже без топ еквипа с минимум епика, и пока в наличии только 1 лс,и поверь ,ныть не буду
ха-ха, чувак, я на х10 выхожу против игроков, у которых даже теоретически не выиграть с моим эквипом, и выигрываю иногда))) А ты мне про х7))) Мне бы на х7 моего чара, я бы по кд всех фармил (логично, если иногда выигрываю у людей с офигенно превосходящим эквипом, что было бы если бы был равный эквип)

P.S. Я вот хз почему ты доколебался))) Дротишь на х7 24/7, ну удачи куле)) А я никуда не спешу, мне нравится играть не напрягаясь, просто в свое удовольствие)
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума