Показать сообщение отдельно

Старый 22.02.2013, 05:41 По умолчанию
  #2
RomashaZloy
Knight 30 Lv.
 
Аватар для RomashaZloy
Show
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Питер
Возраст: 33
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 83 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Holyshit Посмотреть сообщение
Решил потестить скилы ЛСов, пока они халявные и был очень разочарован, следующими фактами:
Тест проводился на Кардинале 80 уровня, без какого-либо бафа.
Item skill: Prominance 10 Lv(Active); Stone 10 Lv(Active) и т.д. - откат скиллов ~6.6 секунды и не изменяется в зависимости от бафа, даже Song of Renewal не влияет на откат этих скилов.
Item skill: Mana gain 10 Lv (Active) - Бафф на 1 минуту, увеличивает реген всего на 2-3 пункта за тик (с 13 до 16)
Item skill: Clarity Lv 3 (Passive) - снижение Мп коста ~12%
Item skill: Paralyze 10 Lv (Passive, Chance) - шанс прохождения очень мал. Процент не скажу, так как мне так и не удалось вызвать паралич за несколько минут. (без эпика)
Item skill: Sleep 10 Lv (Passive, Chance) - та же история, что и с параличом.
Item skill: Fear 10 Lv (Aktive) - шанс ужасно мал.
Item skill: Prayer 10 Lv (Passive, Chance) - бил-бил я, что бы вылез этот прейер, да не добил, только время угробил.
Item skill: Mana Burn 10 Lv - откат скила ~20 секунд, что не очень приятно(

Пока все, но завтра продолжу пробовать... если будет в этом смысл. Не знаю, как эти скилы работают по оффу, но к примеру, откат 6 секунд активного скила, наносящего урон скила, меня откровенно огорчает.

А теперь вопрос, должно ли так быть? Шансовые скилы вообще бесполезные, активные малоюзабельные. Остается ловить пасивки, типа вм, емп и т.п. Прискорбно(
2 раза стоял в параличе на оли против пп с лсом в ас. стоял бы 3, да один мирор отразил.
так же ловил дум от дестра.
RomashaZloy вне форума