Показать сообщение отдельно

Старый 01.04.2013, 21:53 По умолчанию
  #37
Someone
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Someone
Show
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 94 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Impressio Посмотреть сообщение
Nuber,

Ну так то куле ты ваще на форуме делаешь? Форум типа для этого и создан, чтобы поусираться посидеть перед компом :)) Не ну конечно может быть ты на форуме меги ищешь сакрального знания, или пытаешься познать природу вселенной, а я тут так, для фана...



Омг, это чтоже за курочка закудахтала? :) Знать скоро яичко из под нее выкатится :)
ты даже нормально писать не можешь?курочка?-парень что-то у тебя с мозгами не так. Просмотря данную тему -ты даже превзошел самого Квина,но вот беда-ты лишь петушок на форуме и все тебя поддевают-чтобы ты еще раз показал какой ты глупый.

--- Добавлено в 21:53 --- Предыдущее сообщение было написано в 21:49 ---

Цитата:
Сообщение от TEPMiT Посмотреть сообщение
Посмотрел бы ты со стороны (не играя в том или ином сайде) когда подбегают 4+/- лука, на 2-3 пати, и примерно 1-2 пати становиться в снайп ради этих 4+/- луков. Вот это тру скил, спору нет. А то что ПР мы делали, так а что нам еще делать? когда около 7 луков стоят в снайпе, и тупо ждут когда кто-то подойдет.

Если тебе не жалко, то выйди хоть раз из толпы, и подерись нормально. А не кричи как тряпка, когда чувствуешь что за спиной поддержка есть.

По поводу осад, то ДФФ со своим новым уровнем, пока не сильно радуют.
а я всегда кричу,чтобы в снайп вставали:)я конечно сторонник хорошего пиу-пиу,но вот одна проблема-вы реально круто играете и меня тошнит от петушков,которые такие же как импрессио пытаются тягаться с вами. Руки то не оттуда...
__________________
клан Wanderers
FreeAngel off
Someone вне форума