Показать сообщение отдельно

Старый 08.09.2010, 04:51 По умолчанию
  #9
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Theona Посмотреть сообщение
Помнится Азурро с шансовым хилом с ЛСа ничотак был.
Уйди отсюда =))) И не забывай что на Азуро был ИК +6 , ФБ +10, Драк +10 и Эпик наверно +6 :)

--- Добавлено в 08:45 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:30 ---

Цитата:
Сообщение от D1ed Посмотреть сообщение
глупо перечислять, я задам встречный вопрос: Играл на рейде?
Нет, не понимаю причем тут это?

Цитата:
Сообщение от D1ed Посмотреть сообщение
расписанные скиллы, кубики и тд
Про кубики я оставил свое мнение, там тупо рандом, но я не утверждаю что автор не прав.

Цитата:
Сообщение от D1ed Посмотреть сообщение
ты надеешься что я буду перечислять все классы? пфф нет спасибо, я не на столько себя ненавижу, чтобы выворачиваться для того, что бы доказать обратное тому, кого я даже не знаю)
Раз у тебя хватило времени только оставить пост говорящий о моем УГ знании игры, то я не поленюсь расписать это знание про ШК:

1. Самый большой минус ШК это полное отсуствие хила, имеющимся вампириком, без бафа, без блесс шотов, можно только Кельтиров в талкин исланде пугать.
2. ШК может что то сделать, только пока на противнике висит феникс бижа, ибо дебафы зарешают.
3. Весь бой за ШК с 80% олимпом, сводится к молитвам, чтобы паралич прошел, ибо всем основным фармером он проигрывает в 0 ( ПП,ЕЕ с нюком, Овер, ТК/Пал, Дестр, самонеры, Тир /Вариант с Гладом хз, там СП много/, Варку и тому проиграет)
Отсюда и вывод, ШК класс для любителей понажимать много кнопочек за танка и еще раз говорю, убеди меня в обратном, для меня не показатель какой то там рейд, как я могу предположить с каким то там убер ШК.
З.ы. Как тебе уже подсказали, единственное что делает человека из ШК, это шансовый Хил... без него этим мясом на олимпе можно не появляться.

--- Добавлено в 08:48 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:45 ---

Цитата:
Сообщение от Insane Посмотреть сообщение
Нащёт волыны с СА на ХП ,это конечно можно , но лучшего арианта чем ФБ на фокус я не вижу.потомучто ШК нужно поднимать не количество ХП а уровень СОN, атак как DEXы у него достаточно , то СА фокус получаетса именно то...
Обычно ШК бегают с арками...

--- Добавлено в 08:51 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:48 ---

Цитата:
Сообщение от D1ed Посмотреть сообщение
ФБ нужен в инвентаре для ToD'a, а вооще любая пуха с СА на хп сойдёт
Мимо, сам знаю что подойдет любая, но тем не менее я написал что нужен ФБ.
__________________
4usOnly - Топ Ельф

Последний раз редактировалось LamersDeath; 08.09.2010 в 05:04.
LamersDeath вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
IIIDGIII (08.09.2010)