Тема: Пал или Шк
Показать сообщение отдельно

Старый 09.06.2013, 01:45 По умолчанию
  #83
proMega
Заблокирован
 
Аватар для proMega
Show
 
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Trolinich Посмотреть сообщение
чувак ты что идиот? Квин уже полмесяца как в бане и на форум не заходит, ты хоть научись отличать учетку говнонумизмата от великого Квина.



АХАХА блять этого кого считали топ шк нумизмата? ОХОХОХО ты хоть 1 бой нумизмата за шк видел? ТАм человек тупо тролит форум и стебается с таких авторов как ты, а в реалиях у него 20+ шк на залив и все...
Какой "равнодушный" Квин - рискнул/спалился,что он ,чтобы защитить честь настоящего Квина xDDDDD

П.с. в реалиях у Нумизмата 2 фармер чара общака,которыми он заливает все ,что ему надо,в том числе и Шк xDDDDDD

--- Добавлено в 01:45 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:48 ---

Цитата:
Сообщение от Alex8 Посмотреть сообщение
ШК тут сильный класс, был бы еще сильнее если б Тод чаще канселил. Я всегда отстаивал ШК как чара и многие видели епичные бои моего ШК в общаке. Но как бы я не хотел, в условиях х10 мой ШК очень далек от того чтоб стать достойным фармером общака из за нехватки екипировки. Но я до сих пор считаю что реально забустить ШК чтоб сделать из него одного из сильнейших фармеров олимпа на интерлюде, даже в уловиях нашего х10. Но пока все это теория.

--- Добавлено в 16:51 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:50 ---



Нет, с алекса на форуме он никогда ничего не писал. Тут только я.
Опиши плиз пример - твоего идеала-ШК.... Чего вот тебе не хватает,чтобы тащить общак по мимо точенных ик сетов/дб/фб с майтами?
proMega вне форума