Показать сообщение отдельно

Старый 03.09.2013, 00:36 По умолчанию
  #92
Sneshana
Заблокирован
 
Аватар для Sneshana
Show
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: DE, Leipzig
Возраст: 33
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили 1,386 раз(а) в 643 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Justise Посмотреть сообщение
вас раньше было пака 2 от силы - а дамага от вас было, столько же или даже скорее больше, чем сейчас от всего вашего кол-ва...

З.Ы.: Осады гуд (фана море было)
Угу. Но это объяснимо - одним-двумя паками явно легче командовать, да и КЛ у нас сменился.
Я предпочитаю не лезть в политику клана, так, фыркаю иногда немного. Но я вот не играла месяц-другой, и по возвращению честно говоря впала в ступор от таких изменений. Не то, что бы мне хотелось полить всех говном, в отдельных ситуациях более-менее организованы, но в целом какая-то фигня творится. И, повторюсь, я даже не знаю в чём причина. Не то составы корявые (даже в нашем славном паке бывают косяки, так что не надо на меня набрасываться), не то люди за свои классы играть не умеют или вообще просто тупо лагают/не знают что делать/первый раз за компьютер сели. По-моему, тупо количеством берём. Я бы конечно могла это дело сперва внутри клана обсудить, но кто ж прислушиваться то будет, пройденный этап - дохлый номер.
Беда-печаль, короче. Ну, поживём - увидим. Может всё не так плохо, как мне показалось.
Sneshana вне форума