Показать сообщение отдельно

Старый 17.10.2010, 23:52 По умолчанию
  #8
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NewCommer Посмотреть сообщение

3)может и теория, но я уже 2.5 года как пал на ИЛ и блес 6 в думе пробовал на РБ, все удары шли в щит!!! А ГС жрёт ману, которой на ИЛ на рб всегда сверхмало!!! И тратить её на ГС нет смысла.
4)а тем, что если с дебафами на мобах, то шк быстрее убивает моба (икону не в счёт), а на рб из-за отсутствия дебафа по ДПС шк проигрывает и с него рб срывается заметно быстрее
5) вы чего, какой нг и д? уже ц даёт +к маг атаке 99, а сом 165, при этом СА
6) икона висит минуту, а сливаться пал на неё вообще всегда может, хоть в противника, я подскажу - хома конвёршен и сразу -40 хп, далее 1-2 раза сакрифайсом и икона, у тх 15 секунд
3,4 Я не собираюсь заниматься писькомером, кто сколько лет играет Танком, факт что я так же наблюдал на разных серваках, что шанс не 100%.
5) Я хз о каком ты Са в соме говоришь, ты написал что хил очень зависит от М атаки, я тебя уверяю что это далеко не так и предлагаю сравнить. На каких грейдах ты сравнить будешь я не знаю, предложил самые простые.
6) Я знаю как сливаются на икону, но все же время её ограничено и надо затрать время на ее включение. Ну ты же сравниваешь своего Пала ( с ограниченой Иконой) с ПВ, вот я и привел пример ТХ( с ограниченным дашем)
__________________
4usOnly - Топ Ельф
LamersDeath вне форума