Показать сообщение отдельно

Старый 16.03.2014, 19:20 По умолчанию
  #85
Mysteria
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Mysteria
Show
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 757
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 171 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Theona Посмотреть сообщение
два мага, биш, ее и бафф на окнах выебали в очко два пака креатива, пачку какой-то неизвестной хуйни, а потом в течение 15 минут не давали прочитать ни алхам, ни пробочке (хз чей твин). каст сбивали раз 5-6.

По ходу на этом сервере люди думают, что заряд=скилл или зерг=скилл. Осады показали, что формула только одна: АЕГ=скилл. остальные - куски говна. Даже алхи, которых так хвалят. просто сосали хуй.

Фуф, я кончил.

ГрейОвл, тебе персонально мой болт, который ты мне предлагал взамен сарая.
Ты свои фантазии оставил бы при себе, "неизвестная хуйня", к тому же однокритовая (смотри субботний мув). Тут про х10 говорят, где твое малочисленное гавно, как и ты сам, падает от простого сквозняка из форточки (если ты про этот сервер канешь), а не про твою "реальность"(форум перепутал?). Уж не про алхов тебе пиздеть, дурачек. Не позорься

АЕГ? Не видел, не слышал, мб ток сапогами по морде прошелся и не заметил-прости, в след раз обязательно гляну кто там под ногами путался по пути к замку...
__________________
Таня все равно утонула в пруду, несмотря на то, что была рыбой по гороскопу, бревном в постели и гавном по жизни
Mysteria вне форума