Показать сообщение отдельно

Старый 21.12.2010, 01:27 По умолчанию
  #40
HasGot
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для HasGot
Show
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MORDRED Посмотреть сообщение
Thebadboy12, Ты криворукий раз не можешь в екстренном случае выкинуть 5 ивентовых вещей с сумки, а криворукость не является причиной упрека за хороший эвент.
Вопрос к админам: я так понимаю, елки можно будет юзать все время, или они после эвента пропадут? И можно ли будет их продавать?

--- Добавлено в 23:44 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:37 ---


Ну во-первых- не стоит матерится раз мозгов нет, во-вторых- как ты собрался с елки что-то выбивать)))))) Ты походу ваще не с нашей песочницы. Был-бы с нашего сервера- не облажался б так
Ну на счет моих мозгов рассуждать точно не тебе...Да и кто тебе сказал что я с елки что то выбивать собрался...(не ну ты и в прям смешон...иди бей...только меня позови я взгляну на тебя)...на сколько мне известно что когда елку собираешь из нее вылетают подарки...эхо....кристалы...хп ...цп...или еще что в этом духе...так же вылетают и норм вещи...вот об этом и был вопрос...а если ты и впрям мозгом обладаешь...в чем я сомневаюсь..то мог бы ответить нормально..на разных сервах эвенты по разному проводяться...так что включи мозги и не тупи!!!!! удачи деревянным!!!


Да и на счет песочницы...я не думал что тут ясли)))))) Думал норм люди...адекватные играют...пока ошибаюсь....Жаль!

Последний раз редактировалось HasGot; 21.12.2010 в 01:31.
HasGot вне форума