Показать сообщение отдельно

Старый 21.12.2014, 11:28 По умолчанию
  #30
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от beceluxa Посмотреть сообщение
А как вообще получилось что алхи дали зачитать аден один раз?
На самом деле было так:
Ескили под уд сломали ворота, в следующий заход кое-как пробились внутрь, в следующий заход сломали кристалл, затем под уд ломанулись чиатать. Большую часть ломанувшихся убили, а так как кристалл был сломан, то светлейшие наши руководители решили дать зчитать, абы потом отобрть назад и восстновить кристалл реса.
Мы около ворот, пока ексили читали, стояли минут 5, ждали пока они наконец соизволят :)

--- Добавлено в 13:28 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:12 ---

Цитата:
Сообщение от xTEOSx Посмотреть сообщение
Ну а что ты предлогаешь???кикнуть всех из клана кто играет за мага и нету валика с ВМами???
я тебе больше скажи были люди которые присутствовали на осаде и без нублов и без элементарной фринтезы.... (Даже позопрошлую осаду несколько бегало 60+ лвла:) )
да слабее, но не вижу в этом ничего плохо, дай бог норм разыграемся и на эпики начнем ходить....
Вобщем все у нас будет только время надо:))
Всем спасибо за фан кстати:)
Да вовсе нет, просто у вас в али есть как минимум 3 отлично заряженных пака, и на таких мероприятиях как осады и епики люди, у которых похуже еквип могут отыгрывать за гораздо более полезных чарах. Например, даже кот был бы куда полезнее того некра, я уж не говорю про нормальную пачку оверов.

Имхо, нельзя разыграться, когда бегаешь на бесполезном чаре. Даже если тыщу раз сходишь на некре без ВМа, ничему не научишься. Выбрать в таргет самого жирного в пати по мдефу чара, пулять по 400, при этом стоять то тех пор пока не возьмут в таргет - в чем смысл? :)

Не думаю, что даже через полгода у того некра появятся 2 вма и валик (будь он донатер, бегал бы уже со всей фигней). И что, на каждой осаде будет тоже самое? Имхо, если в пати 2 мага, то они должны понимать, что их обслуживают 7 человек, которым очень неприятно, когда маг никого не может убить.

В принципе, мне то совершенно по барабану что там у вас за маги, хотите пулять по 400 - ваше дело.
Expressio вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
warwart (21.12.2014)