Показать сообщение отдельно

Старый 23.01.2015, 00:21 По умолчанию
  #14
Abrasha
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Abrasha
Show
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от zzzexozzz Посмотреть сообщение
Все верно написал......одного только не пойму,зачем нам знать что вы с Израиля,это щас так понтоваться модно?
Мне действительно жаль что ты это так воспринял.Не вижу ни капли "понта". Отвечу тебе вопросом. А почему это тебя задевает? Это называется уважение к людям с которыми общаешься. (Как зовут откуда?) .. Кстати вижу многие возмутились из за Израиля. Советую вам пересмотреть перждевременные выводы.

--- Добавлено в 23:20 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:03 ---

Цитата:
Сообщение от Amazing Посмотреть сообщение
Дорогой израильтянин, если у тебя все же присутствует опыт игры в ла2, то не мне тебе объяснять что у серверов долгожителей рано или поздно все сводится к многооконному фарму(будь это х1 либо х10), так как вечно фанится в Б грейде народу не покайфу, и многим для достижения желаемых игровых ценностей остается лишь один выбор=фармить( если не хочеть вкладывать деньги в игру). Кароч снимай розовые очки, ла2 уже не та какой была для вас с другом и для многих кому за 25...)).
Смотри насчет фарма ты прав. Но от многооконного можно отказатся. Игра была создана изначально чтоб в нее играли люди а не АФКшки. И со всем уважением к вашему возрасту и опыту в ЛА2 мне жаль что ты только знаешь 1 способ играть в нее - "многооконный фарм". При учете факта что рынок на сервере развит отлично не вижу причины чтоб каждый класс не использовал свои ценности. Можно заработать любым классом и мне жаль что картина одна и та же везде. Я конечно же не говорю сидеть над гномом торгующим! =) Я говорю не сидеть в одной комнате с 8мю окнами и орать "занято" потомучто "занято" орут с кабинки туалета.

--- Добавлено в 23:21 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:20 ---

Цитата:
Сообщение от 6uM Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Меня зовут Петр, и я алкоголик!:toot h:
Красавчик!)))
Abrasha вне форума