Показать сообщение отдельно

Старый 25.03.2011, 20:52 По умолчанию
  #237
RedLight
Knight 30 Lv.
 
Аватар для RedLight
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 164 раз(а) в 60 сообщениях
Т.к. наш сервер нагнул собственный админ, решил зайти к вам поглядеть че почем)))
Впечатления двоякие, с одной стороны за год все очень разжирели, валики, вмы и т.д., но вот как то качество пвп не очень понравилось. Слишком все просто, заряженные маги сталкиваются тупо лоб в лоб и у кого асист\таргетинг\эпик\лсы круче тот и выиграл. Как то понятие кайт, далеко ушло в сторону, хотя у всех сайдов было по 3-4 фулки.
Если рассматривать каждых в отдельности, то:
-эспада, довольно организованы, бегают кучно, окон (на мой взгляд) минимум, но пати все же слабоваты, весь сайд тащит тока пати филипка.
-дфф, не ожидал с их стороны столько народа, но все меняется. Просрать такую выгоднейшую позицию, это нада уметь. Когда АЕГ бежали по спирали у меня была мысль, что вы стоите там, но донести ее не сумел, раздались крики - назад))) В этот момент можно было рашнуть и почти без потерь добить АЕГ (2-3 мага лежало перед вами), но видать саен не любит авантюры или просто незнает, что делать в таких ситуациях.
- АЕГ, за чью сторону я собственно был. Сразу извинюсь перед теоной, что выношу сор из избы, но не понравилось:
- оперативность сбора;
- командование через скайп (такая путаница с командами это просто жесть);
- единственный на 4 пати овер и то окно=)
- ну и люди с которыми был в пати, тупо незнают, как себя вести, что сонгать и т.д. Просто выкачал чара и ладно. Бест практически каждоу обьяснил, что сонгать, кого хилить, кого ресать)))
Ну а так в целом довольно неплохо тащили. Всем спс за фан. В предверии весны, наверно поиграюсь тут=)
RedLight вне форума