Показать сообщение отдельно

Старый 14.08.2016, 14:07 По умолчанию
  #86
Синоби
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Синоби
Show
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 648 раз(а) в 171 сообщениях
ювиналий

Да ничего я не наговариваю за спиной, кому ты уперся то, я тебе могу в лицо в реале все сказать и повторить и продавить,если не поймешь.

Ты повел себя как мудак многократно, ты как рыжий еврей играешь на несколько сторон втихоря и таким ушлым в моей жизни места нет и в клане тоже, я с тобой бухал сидел как с человеком общался, а ты себя ни разу не оправдал, тебе даже испытательный срок давали, а ты все равно обосрался и снова, и снова.

Каких ты там импов и дивизию объединял , мы играли до тебя еще вместе, а твой высер с 69 на Тарасе и заявления в виде сговора с такими же оленями на Рикуду лишь свалили имидж клана в никуда и тупо его развалили, и ты был лишь очередным игроком, хотевшим поиграть рядом с импами. После вас пришлось все говно смывать с кланов и даже делать ренейм, но это даже к лучшему, теперь тут только нормальные люди и позитивная атмосфера, нет ни одного дегенерата, крысы и прочего шлака.

Где бы ты не появлялся, ты лишь создаешь фон и сотрясаешь воздух о своем потенциале, люди ведутся, а ты сваливаешь в оф, бросая всех.
Твой умный ход с созданием клана варов и очередной агетации игроков в нашем клане, был последней каплей. А за то, что ты мне слово дал, что это не ты а твой друг и ты в реале,а после все оказалось трепом... и ты еще открыто заявил, что ничего подобного мне не говорил, я тебе банально нос вогну в обратку, если ты будешь рядом, пруфы блять захотел, зачем они мне для этого?

Твое место рынок, сиди барыжь, разводи людей и не вспоминай больше мое имя, в клан и в тс ты никогда не попадешь, тут подобного тебе мусора вообще не будет больше никогда.

И корона тут не причем, и это не только мое желание, я каким был таким и остался, мне в принципе все равно, что ты сейчас об этом думаешь, моя совесть чиста.

Разговор с тобой окончен.
__________________
ST [80] [ADV 80] [ES 80] [GS 80] ~ [PK-80] < Sinoby / l2server-Interlude Х1- The 1st Hiro on the х1*> OFF
AE [99] YA [86] SS[80] ADV[80] < Мэйдзин / Ramsheart -Goddess of Destruction chapter 2 - Tauti> OFF
BH [80] [GS80] [ST80] [CD80]< S1noby / The Mega х10> ON (only relax)

Movie by S1noby
Синоби вне форума