Показать сообщение отдельно

Старый 06.10.2016, 10:25 По умолчанию
  #253
xxZICKXX
Заблокирован
 
Аватар для xxZICKXX
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Не Ваше дело!
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 235 раз(а) в 134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от idbt Посмотреть сообщение
Не смогли продержаться в одном альянсе и развалились на 2 клана*
Ты загугли сначала, что значит слово "слоупок", а потом применяй. В данном контексте оно не пришей кобыле хвост.


Когда на факт ссылаются по несколько раз в течение одного дня - это уже жалобы.


Наши сборы на эпики в разы меньше, нежели сборы на осады и официальная численность. Если ты думаешь, что тот факт, что у нас есть реальная жизнь и дела в ней, хоть как-то нас задевает - продолжай упоминать о том факте, что вам перепадают эпики.
Качели на эпиках всегда будут, только вот у вас на эпиках почти одни и те же люди, а у нас идет некая пересменка, благодаря чему люди намного больше отдыхают от л2.

Баг = ошибка. Игровая возможность = возможность, предоставленная игрокам, предварительно заложенная разработчиками игры. Т.к. у нас "классический Interlude", то это означает, что он максимально повторяет офф, за исключением косметических и опубликованных функциональных изменений. Если справишься с этой детской терминологией, то поймешь, о чем говорил Синоби.


Теперь понятно, что "избирательны в наборе в клан" вы явно не благодаря тебе.



Согласно вашему же форуму не против Гагапуха были: YaKaMoZ, 4arodei, Requiem4Dream, Kenpachi, Linkz, DROTIK, waJIyHoK и прочие. Шо ты тут нам брешешь, балабол?
Боже мой... вашей тупости предела нет...
Начну с начала....
Ты вообще знаешь почему алхи разделились на 2 клана...? если нет, то чего рот на эту тему вообще открываешь..?
Теперь про слоупока, я тебе открою тайну, но в Русском языке, одно слово может иметь несколько значений в зависимости от ситуации, ударения и.т.д
У вас ни кто на эпиках не меняется, и даже не пытайся кого-то в этом убедить, битбокс, паника, ризо там тагакуры всякие, основные выши ДД на 90% эпиках и осадах присутствуют, это у вас там сапорт мб по сменке играет.
Запомни и набей себе татушкой на лбу, ты не на офе, и эта надпись "классический интерлюд" не значит вообще ничего, ибо сами админы здесь уже столько модификаций сделали что этот интерлюд уже и рядом не стоял с классическим.
И как ты уже сам написал, это "игровая возможность" я лично ничего странного не вижу в том что есть возможность летать на виверне.
Я не один в клане и не я один принимаю решение кто будет в клане а кого нет.
Ну и что касается гагарина, в чём же я балабол? он в алхах? ему по заявке не отказали?
Может это не я балабол, а просто ты тупой?)

Последний раз редактировалось xxZICKXX; 06.10.2016 в 10:33.
xxZICKXX вне форума