Тема: ЕЕ СКилы
Показать сообщение отдельно

Старый 06.04.2011, 00:17 По умолчанию
  #23
Sneshana
Заблокирован
 
Аватар для Sneshana
Show
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: DE, Leipzig
Возраст: 33
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили 1,386 раз(а) в 643 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MiMika Посмотреть сообщение
СА в пухе есть такой)) отнимает 60% хп но прибавляет 60% маны, у саппортов обычно есть 1 пуха на акум другая на конверсион)
Поправка: отнимает 40% хп и даёт 60% мп.

Цитата:
Сообщение от tamago4i Посмотреть сообщение
3. Зависит от маг.критрейта(Wild Magic, Change of Magnus/Phrophecy of Water, Dance of Syreen, WM из аугментаций, пассивки геройского оружия.)ОТ других бафов шанс прохождения не зависит!(на селфе под повом и вм проходит значительно чаще,чем без них)
Не знаю как на руоффе, но в своё время тестила на интерлюде - крит рейт не влияет. Делала кучу скринов, подсчитывала, в итоге выходило примерно то на то. Порою и на фулл баффе ТА идёт очень плохо, а иногда прямо нюк за нюком на селфе. С остальным соглашусь. Хотя конечно вполне возможно, что тут какие-то особые настройки, это тестить надо. Правда у меня такого желания нет.

Цитата:
Сообщение от 4aIIaeB Посмотреть сообщение
А какие тату нуна ее на кач а какие на пвп тоесть хил и заливание мп=)
Если ЕЕ оконное и нужно как можно больше мп, при этом скорость каста в общем-то не особо нужна - то тату на вит не ставь вообще, так как будет резаться мен (мана). Хотя даже окну можно поставить магазинные татушки - маны не критично в минус уходит. Для мейна - определённо вит и кон, как и сказали выше, третья по вкусу, лично у меня декс стоит.

Последний раз редактировалось Sneshana; 06.04.2011 в 00:20.
Sneshana вне форума